Серый Вереск (свитер Oscar de la Renta Pre-Fall 2010)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю вязать вместе очень интересный и элегантный свитерок из коллекции Pre-Fall 2010 дизайнера Oscar de la Renta.
На сайте дизайнера значиться, что свитерок Серый Вереск имеет рукавчики до локтя, флоральный узор и вяжется из кашемира.
К сожалению, пока у нас есть только 1 фото с показа, где не очень-то удается разглядеть весь свитер.
на фотохостинг → Новые фото на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Девочки потерпите еще немного. Один рукав уже на месте. Второй сегодня начну перевязывать. Задумалась я о горловине. Как ее делать? Резинку не хочу. А какие еще варианты?

spider, может Вам крючочком ее обвязать, для этой модели вполне уместно. Рачий шаг, или небольшую ажурную кайму?

Патрикевна_О

Вот ещё обвязка, получаются небольшие зубчики

О, надо попробовать. Именно о чем-то таком и сама думала, только схемки и не хватало.
Шопотом ... а я оба рукава привязала, горловина только и осталась.

Всем радостного субботнего дня. Я к вам прямиком с фотосессии. Ездили с мужем фоткали моего первого Оскара. Спасибо вам всем за теплую компанию, в которой я его вязала. Без ваших пиночков вряд ли что-либо получилось. А что получилось смотрите сами.
Общий вид:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Рукав в фокусе:
на фотохостинг →
Свитерочик весит всего 260 грам. Я его уже полюбила всем сердцем, до чего же он уютный. Мужа конечно впечатлило, что оригинал стоит 1000 евро, сразу оценил мою работу.

Ольга, у тебя получилась роскошная модель, которая тоже стоит 1000евро, классссссссссс!!!! А юбочка какая подходящая!!! здорово!....я в глубоком размышлении теперь, может тоже связать....хотя дубыу меня уже есть... 😃

Оля spider, я в восторге от результата! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Одно из моих наиболее ярких впечатлений на осинке! Спасибо!

| Серый вереск - вяжем он-лайн.

Давно заглядываюсь на этот свитерок из-за кустов. Ваш вариант меня покорил. Не удержалась, выражаю огромное восхищение. Просто и шедеврально!

spider Слов нет, одни сплошные восторги!!!!!!!!!

Вышла из больницы,а у Вас сюрпризы.......Я в шоке......Такая красота!!!!!Просто слов нет.Хочу!!!!!В больнице связала все крючковые мотивы,пришла домой,глянула на Ваши кофточки и поняла,что связала плохо,буду все распускать.Да,проблема у меня с крючком-мотивы все не ровные,сборят,еще и соединила не правильно-только в 4-х местах,а у Вас смотрю в 6-ти.Вообщем 10 дней насмарку.

spider-Оля умница!!!!!!!!! Очень красиво!!!!(Оскар отдыхает)) 🎉

spider 👻 👻 👻 ✌️ ✌️ ✌️
Дикий воссторг! Всё безупречно, работа, посадка, образ в целом и фотки! Супер супер супер!

Молодчина, Оля! не зря я по пять раз на день заглядывала в темку, все ждала твое творение 😃
супер-супер-супер! очень красиво и все сидит идеально 😃
оскар действительно отдыхает, такого качественного, красивого и главное по фигуре владельца и за 10 тыщ евро не найдешь 😃

ждем новых твоих творений 😃

п.с. девочки, а вы не ленитесь, доганяйте нас
видите - следующий свитерок в 100 раз лучше первого воплощения и в 1000 оригинала, а ваши наверняка будут еще лучше 😏 ждемс..

Orelka

spider-Оля умница!!!!!!!!! Очень красиво!!!!(Оскар отдыхает)) 🎉

Однозначно! Оскар в отпуске!
Оля, БРАВО! 💝


natsikzv
и жилет тоже хоть куда! Отличная работа.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания