"Влюблена"- болеро Орижин от Бержер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ура, мы начинаем !!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Отдельное спасибо AinaM, чье описание у нас имеется http://club.osinka.ru/topic-73974?p=3703485#3703485
и Лене (ксюша-кисуня), по чьей наводке мы нашли описание у AinaM
🙃
Выражаю благодарность всем неравнодушным к нашим исканиям и приглашаю к нам в темку !

На момент имеем описание, правда на английском. Но совместными усилиями нам этот факт будет нипочем ! 🎀 🎈 🎉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желающие однозначно вязать Сидорова78, yalla ,suvorina, dogru, Oglochka
присоединится в скором времени AlviEg
Удачи нам в начинаниях !!!

Ура, поздравляю с откр. темы!
Сижу пока в кустах.Крючком вяжу недавно, но понимаю его лучше, а спицами жду подсказки мастеров.Скорее-бы перевод был готов.По образцу пока ничего не скажу, плохо вижу его, монитор неважный,петли "в глубине" не вижу 🙁 .

Тоже жду перевода...и довязываю недовязы. Без работы не сижу!

Девочки, сижу я тут - перевожу....жуть просто. ⁉ ...вот по отдельности фрагменты понятны.
Основной узор идет "путанка" 2*2,

рукава связаны таким вроде узором на фотохостинг → на фотохостинг → ,

оборка по краю болеро вяжется по схеме:
ряд 1(лиц.сторона) – 2изн.,* 18 лиц., 2изн.* повтор от * до*
ряд 2- 2лиц., 18изн., 2 лиц., повторять в каждом четном ряду(в каждом втором ряду)

ряд.3 – 2изн.,* 18 лиц., 2изн.* повтор от * до*
ряд5 - 2изн.,* 18 лиц., 2изн.* повтор от * до*
ряд7 – 2изн., *6 лиц., снять 6 петель на вспомогательную спицу за работой, 6 лиц., 6 лиц. связать со вспомогательной спицы, 2 изн.* повтор от* до *

Ряд9 – 2изн.,*18 лиц., 2изн.*, повтор от*до*
Ряд11 - 2изн.,*18 лиц., 2изн.*, повтор от*до*
Ряд13 - 2изн.,*18 лиц., 2изн.*, повтор от*до*

Ряд15 – 2изн., * снять 6 петель на вспомогательную спицу перед работой, 6 лиц., 6 петель связать лицевыми со вспомогательной спицы, 6 лиц.,2изн.,*, повтор от* до *
Ряд 17 – 2изн., *3лиц., связать 6 петель вместе как 1 лицевую, 3 лиц., связать 6 петель вместе как 1 лицевую, 2 изн.* повтор от* до*
Количество петель кратно 20+2 кром.

А с какого боку к ней подойти, какие нитки использовались, я так и не поняла....единственное на схеме стрелочками указано направление вязания.....
Ладно, утро вечера мудренее, пойду посплю.... 😏

Описание болеро взяли переводить. Будем ждать... Я думаю нет смысла мучатся - все ровно мы не профессиональные переводчики 😈

Я тоже жду перевод, вязать смогу начать только через пару недель..А цвет у кого какой? Как думаете, будет смотреться не белый?

Я хочу бежевого или серого попробовать 😈

я сегодня пробовала нитки голубого цвета с белыми прожилками....переживала, что узор теряться будет, вроде неплохо....решила хлопок опробовать. Пока свяжу- тепло уж настанет..хлопок в самый раз будет.. 😃

Про нитки вот:
84% Cotton and 16% Soy.
50g/85 metres.

Довольно толстые.

Красивая болерошка какая... 🙄 😎

Девочки, болеро просто сказка 👻
Я с вами, но пока в кустах 🙁 Завязалась уже с тремя изделиями, может как раз к готовому переводу и присоединюсь, так сказать активно 🎈
По поводу цвета - думаю нужно брать светлый, тёмный - может "съесть" всю эффектность модели (ИМХО).
Я бы летний вариант из хлопка связала, цвет буду присматривать экрю 😃

Olimpiya

Я бы летний вариант из хлопка связала, цвет буду присматривать экрю 😃

Вот-вот он самый! Давно хотела чего-нибудь такого цвета... Единственное боюсь, что могу с ним слиться - я сама по себе бледная 🍂

Оксана, одеваешь под низ контрастную маечку и смотреться буит 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания