Летние платья крючком от Rene Derhy и Nanette Lepore
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Gudi-83, твоя схема лучше. Я уже скоро тоже начну вязать - только что закончила "завлекательное" платье ананасами.

Ничего особенного пока, просто чтобы не молчать 😃

на фотохостинг →

И еще - все-таки решила делать в узоре лифа группки из трех столбиков.

Пимс из Юнибакена - мне нравится
а вот как я вяжу по твоим схемкам, правда вторую немного изменила
на фотохостинг →
но у меня нитка тоненькая и получается мелковато

Nadenka, наверное медленно вяжется? Нитки очень красивые - как называются и из чего они?

нитки Maya от Madame Tricote - брала их для платья из темки http://club.osinka.ru/topic-75038?&start=0, но они туда не подошли,
вот решила такой вариант вязать,
смотрятся красиво

а вяжется действительно медленно, да и со временем сейчас туговато

Принимайте, девочки, меня. И я с вами попробую связать платье. Я выбрала бежевое ( скорее цвет соломы даже) платье. Но вязать буду либо цвета лимона(100% вискоза), либо яблочного цвета (100% хлопок.) Буду вязать образцы и решать. 😊

Девочки, как у Вас успехи? Я связала верх,кроме лямок только. Их буду в конце довязывать.
Еще хотела спросить, как делать прибавления после верха? Когда вяжем вниз... Мне как ни крути придется расширять, фигура такая... 🙄

Chamomile, у меня уже как топик. Расширение делаю за счет увеличения количества столбиков в ракушках.

на фотохостинг →

Nadenka, а поинтересоваться можно какой состав ниточек. На первый взгляд у меня есть похожие шоколадного цвета фирмы Линат. Мне нравится светло-коричневое платье.
Вот образец провязала. Крючок 1,5
на фотохостинг →

Девочки, а кто-то еще вяжет платье? Мне давно приглянулось бежевое, но были недовязы. Теперь я свободна, начала из Макси вискоза, кр №1,5. Я так понимаю начинаем с полоски под грудью, лиф вверх от полоски, юбка вниз. Вы делаете какое-то расширение на груди? Внимательно рассматривала фото модели, но не увидела ничего такого. А как у вас?

Кто-нибудь вяжет?Я склоняюсь к черному, но пока не начала,времени нет,ну и не устояла перед "летним зефиром"(однако там тоже 3 мотива лежат уже, наверно, неделю). 😳 Но вязать обязательно буду!

| Не вяжу

У меня нитки не подошли (Пехорка Солнечная) - связала до середины подола и поняла, что смотрится грубо. Все распустила.
Может потом попробую связать это платье из ириса, но пока только сплошное разочарование 💦

Девочки, подскажите пожайлуста, сколько примерно грамм пряжи Анна-16 нужно на голубое платьице?

Я тоже пресоединяюсь 😃 Очень хочется связать голубое.Но что за нитки Анна 16?Что за фирма?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания