Девочки! Есть кто-нибудь с Анапы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Дымочка,
у нас оттуда такие фотки прикольные, в соцсети никто не мог понять -- где я ))) 😈
только утром надо фоткаться, никого нет ...
долго разбиралась , как вставлять фото , обнулилась после отпуска ))) на фотохостинг →

Ух ты! Какое фото здоровское!

Раньше пляж в Витязево был оооочень хороший. Я первый раз в Витязево приехала в 2003 году. Пляж огромнейший, широкий, чистый. Не пляж, а сказка.... А потом началрсь уж очень бурное строительство. Весь пляж заставили непонятными палатками, аттракционами и т п. Но ведь людям совсем места не оставили. Я до сих пор не понимаю как там вообще люди помещаются. Там реально лежать негде (
Жалко, что испортили такой хороший пляж...
Я помню там еще выставка была песчаных скульптур. Точнее конкурс. Приезжали со всего мира скульпторы и лепили из песка. А мы потом ходили голосовали за них.
Выставка была огромной. Конкурсантов было очень много. Но ведь они ж никому не мешали! Места было хоть в футбол играть.
Сейчас конечно о таком можно только мечтать )

*Дымочка*,
я была в Витязево в 95 году, нас от колледжа посылали на практику - виноград собирать )))
Ходили вечером на море ежедневно -- одни дюны кругом, никакой застройки,
песчаный пляж широченный..
А сейчас я местность совершенно не узнала, гостиницы-отели ,метра свободного нет...

Девочки, анапчанки! Каким интернет-магазинам по продаже пряжи можно доверять?

Добрый день))) Рада, что нашла темку рукодельниц из Анапы)))
Собираемся с дочерью (11 лет) выбраться на день из Керчи на Большую Землю. Придумали поездку в Ваш город. Девочки, подскажите плизаньки куда пойти погулять? В аквапарк не собираемся, просто хотим погулять по городу, по-возможности окунуться в море. Далеко пляж от автовокзала и центра? Куда нам с дочкой стОит сходить?
Спасибо)))

NaNata, Июл 18, 2015

NaNata , автовокзал практически напротив пляжа, чуток пройдете и вот оно, море. Погулять там рядом парк, спросите где администрация, вам покажут, там поющие фонтаны и всякие развлекушки, если пройдете через парк, тоже окажетесь на пляже.
Если захотите поменьше народу и почище пляж (потому что там порт близко) можете пойти вдоль моря по Пионерскому проспекту, там красиво и много зелени.

Эрна Лоос, спасибище за информацию))) До Анапы расстояние всего-ничего, но ни разу тем не были((( Устроим себе маленькое путешествие))
У вас пляж песочек или галька?

NaNata, Июл 18, 2015

NaNata , от автовокзала до Витязево песок и мелко, от Высокого берега до Утриша галька и заход глубже. Мы в Сукко купаемся, это от Анапы 12 км или 20 минут на автобусе. Там галька, и вода как правило чистая, без водорослей и можно заходить и плыть, не надо идти 300 метров до глубины 😃 😃

Здраствуйте, я тоже из Анапы! Девочки кто нибудь шьет по Злачевсой? Хочу попробовать сделать манекен, может у кого то уже есть опыт. Шью для себя, самоучка, немного вяжу.

Попробую поднять темку. Девочки, вязальщицы. 8 июня всемирный день вязания на публики. Я из Краснодара и там девочки будут собираться в этот день. Очень здорово проходят подобные мероприятия. Мы в это время приезжаем на отдых в Анапу. в Витязево. Может будут желающие погулять, повязать на свежем воздухе и познакомиться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания