Маленький ёжик, четверо ножек
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
скалочка

Пусть ребеночек быстрее поправляется!

Спасибо от меня и моего сынишки - мы будем стараться побыстрее поправиться, тем более, что на улице солнышко и совсем не хочется сидеть дома 😃 !

скалочка

Мариш! Ежик вяжется, а чей-то ты там про белку из Ледникового говорила? 👀 Может пора и белкой заняться? Я за тобой(после ежика)Мне понравилось. 😋

Спасибо на добром слове, но еще и он-лайн по белке я, наверное, не потяну. Уж очень она мне тяжко далась 😕 ... Знаете, бывает, когда игрушка буквально на одном дыхании идет, а бывает...С белкой был именно второй вариант 😑 Уж очень в ней много деталек (штук 40 ⁉ ), а для меня это хуже некуда! А выглядит она так. Может кто другой согласится вести он-лайн по ней? Только, как я понимаю, надо связаться с Гудрун Кулич и узнать ЕЕ мнение, ведь это она автор описания.

Хотя есть у меня еще одна идейка для он-лайна, но пока надо описание составить и опробовать, так сказать.
Просто я себе дала обещание не браться за игрушки, пока не закончу себе купальник, а то лето на носу, а у меня нормального купальника нет! Трусики заканчиваю, останется бюстик, а там, глядишь, и до он-лайна руки дойдут. Эх, чего же в сутках только 24 часа!

Марина, увидела белку и поняла, что без нее жить не смогу. Согласна вести он-лайновую тему, и параллельно вязать самой, чтобы внятно отвечать на вопросы. Как мое предложение, рассматривается?

Ну, значит схема открытия он-лайна такова:

1) предлагаешь идею для он-лайна (в данном случае - белку). Самый простой способ - это написанть сообщение в "Вязаные игрушки+амигуруми" с призывом объединиться в сообщество ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕЛОК 😂 Ах, да! Самое главное: в том же сообщении предложить девчонкам, у которых есть выход на Гудрун Кулич, связаться с ней и спросить ее разрешения на данный он-лайн, дабы в последствии не было проблем 😡 ...

2) набираешь команду из жаждущих это чудо сотворить (я точно не помню, кажется, минимум 5 человек).

3) когда группа набрана, пишешь письмо модератору подфорума (Лентяйка) с указанием названия он-лайна.

4) далее следуй инструкциям Лентяйки.

На вторую белку я уже вряд ли созрею, но помочь советом если что смогу.

Ol'gun'ka, если вдруг откроете "Белковый" он-лайн, я в первых рядах! Только, если не трудно будет, сбросьте ссылочку на темку в приват, чтобы не искать по всему форуму.
Жду и очень надеюсь, что белочек не бывает много, как и ежиков! 🙅 😘

Я тоже непротив вступить в общество любителей белок 😳

Ну вот, три потенциальных белкозаводчика уже есть: Ol'gun'ka, rnv58, o_yummy!

Теперь вопрос за описанием. У меня к вам такое предложение: если Гудрун Кулич даст оригинальное описание, я могу его перевести и оформить, я знаю, что в Дайджесте выкладывали когда-то перевод, но не уверена, что автор перевода разрешил это делать, т.к. теперь я этот перевод найти не могу. А со мной как с автором перевода проблем не будет - я не жадная...

а ктоме белочки что-то ещё планируется?:) 😳

Вот и мой ежик. Удалось вырвать из детских рук. Мой креативный дизайнер уже успел постричь ежика - что на спинке уже плешь. Марина спасибо огромное за темку. Мне очень понравилось такое представление описания - а то захомячишь все и потом перегоришь и не вяжешь , а тут все на одном дыхании. Нитки бобинный акрил в 4 нитки. животик - коричневый крючек 3,0, лапки бордовый - крючек2,5, иголки - 2 нитки белого, 2 нитки коричневого, одна нитка бордового, крючек 4,0.
на фотохостинг → на фотохостинг →

MamaMi, вот наши ножки- такие лапусечки получились - я вяжу из ириса. 😃 на фотохостинг →
Описание замечательное так все понятно, спасибо большое - за Ваш огромный труд!

Можно мне продолжение попросить? 😳

На белочку и меня запишите плиззз. 😊

Да он еще и с подарочком 😂 ! Просто Пасхальный кро...ЕЖИК какой-то 🙉 ! Класс!

Не забудь написать про ниточки (травка уж больно красивая!) для Галереи.

Девочки, мне очень стыдно, ведь я начинала вязать ежика одной из первых, а все еще не могу закончить... 😳
На то есть причины. 🙄 Вскоре исправлюсь.
Подскажите, пожалуйста, иголочки плотно друг к другу прилегают или нет. У меня хоть и через ряд связаны, но очень густо растут.

Anna1980

Подскажите, пожалуйста, иголочки плотно друг к другу прилегают или нет. У меня хоть и через ряд связаны, но очень густо растут.

Ой, какие люди! Привет!

А какая ниточка? Может очень толстая? У меня так с куклой одной было: вязала все по описанию, а начала волосы делать, так у нее, бедняжки, аж голова запрокидываться начала! Пришлось волосы через несколько рядов крепить. А все потому, что ниточки толстоватые были!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания