Маленький ёжик, четверо ножек
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
09.12.2008
Сообщ.
257

Мар 05, 2010 18:31

Вяжем:
на фотохостинг →

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Wintera ждем пополнения Mr. Green

Девочки, по поводу вытянутых петель у нас уже были некоторые сложности. Вот тут businka.ks и я выкладывали МК по ним. Может, кому пригодится.
Если я не ошибаюсь, кто-то из девочек также делился ссылкой на видео МК по этим петлям - но сейчас нет времени темку пересматривать.
Я думаю, что на картинках и так все понятно.

Я что-то делала неправильно. В итоге связала всю спинку, и все длинные петли уходили вовнурть. еще хорошо, что я их не порезала сразу при вязании..... а то бы дыры были в спине. В общем, расстроилась и распустила его всего....

Wintera а вы сразу спинку пришивали к тельцу? Она же потом пришивается Shocked Потому у вас и получились "иголки" внутри Smile Не у всех с первого раза Ежик ентот Mr. Green получился Razz

нет, я вязала спинку отдельно. я поняла что длинные петли с одной стороны вылазят, но они постепенно уходили как бы внутрь. не знаю как правильно объяснить Smile Вобщем, решила для себя, что длинные петли пока для меня под запретом))) связала потом маленького ежика, не такого как здесь, а иголки делала ему из пряжи Травка))) так получилось мне кажется даже лучше)))

MamaMi

Девочки, всех Вас поздравляю с 8 марта! Эта темка - подарочек для всех Вас!!! ...

MamaMi, понимаю, что прошел уже год, но уж больно мне ёжик глянулся )))
Можно к Вам присоединиться?

GGermanovna
MamaMi
читать дальше

MamaMi, понимаю, что прошел уже год, но уж больно мне ёжик глянулся )))
Можно к Вам присоединиться?

Прошу прощения, что долго не отвечала. В силу сложившихся обстоятельств появляюсь теперь на Осинке крайне редко.
Конечно же, милости просим в наш он-лайн! Вот тут я выложила описание ежика, так что удачи! Если возникнут какие-нибудь вопросы, пишите!

Наконец-то я одолела своего ежика!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Рост ежика 23 см. Крючок №1,6 и №1,95. Нитки акрил (для иголок и лапок) и лен+хлопок ( для брюшка и головы). Марина! Спасибо за он-лайн, за такого прекрасного ежика, за удовольствие от вязания этого чуда! For you!

MamaMi, спасибо огромное!!! Теперь глядя на вас буду стараться:)

Начала вязать этого лапулечку. Связала уже лапку... уффф, ну и намучилась я с ней!!! Tell а ещё 3 впереди! wacko Пожелайте мне терпения Hm...

Вот новый малышок , Спасибо Вам !!

Ниточки :Альпина хлопок 100%все кроме животика, Животик шерсть меринос , носик ирис, подушечки на лапках метализированный ирис.

| А вот и мы! Спасибо МаМаМi

Авторы
Теги
Упоминания