Маленький ёжик, четверо ножек
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Wintera ждем пополнения 😈

Девочки, по поводу вытянутых петель у нас уже были некоторые сложности. Вот тут businka.ks и я выкладывали МК по ним. Может, кому пригодится.
Если я не ошибаюсь, кто-то из девочек также делился ссылкой на видео МК по этим петлям - но сейчас нет времени темку пересматривать.
Я думаю, что на картинках и так все понятно.

Я что-то делала неправильно. В итоге связала всю спинку, и все длинные петли уходили вовнурть. еще хорошо, что я их не порезала сразу при вязании..... а то бы дыры были в спине. В общем, расстроилась и распустила его всего....

Wintera а вы сразу спинку пришивали к тельцу? Она же потом пришивается ⁉ Потому у вас и получились "иголки" внутри 😃 Не у всех с первого раза Ежик ентот 😈 получился 😋

нет, я вязала спинку отдельно. я поняла что длинные петли с одной стороны вылазят, но они постепенно уходили как бы внутрь. не знаю как правильно объяснить 😃 Вобщем, решила для себя, что длинные петли пока для меня под запретом))) связала потом маленького ежика, не такого как здесь, а иголки делала ему из пряжи Травка))) так получилось мне кажется даже лучше)))

MamaMi

Девочки, всех Вас поздравляю с 8 марта! Эта темка - подарочек для всех Вас!!! ...

MamaMi, понимаю, что прошел уже год, но уж больно мне ёжик глянулся )))
Можно к Вам присоединиться?

GGermanovna
MamaMi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

MamaMi, понимаю, что прошел уже год, но уж больно мне ёжик глянулся )))
Можно к Вам присоединиться?

Прошу прощения, что долго не отвечала. В силу сложившихся обстоятельств появляюсь теперь на Осинке крайне редко.
Конечно же, милости просим в наш он-лайн! Вот тут я выложила описание ежика, так что удачи! Если возникнут какие-нибудь вопросы, пишите!

Наконец-то я одолела своего ежика!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Рост ежика 23 см. Крючок №1,6 и №1,95. Нитки акрил (для иголок и лапок) и лен+хлопок ( для брюшка и головы). Марина! Спасибо за он-лайн, за такого прекрасного ежика, за удовольствие от вязания этого чуда! 💟

MamaMi, спасибо огромное!!! Теперь глядя на вас буду стараться:)

Начала вязать этого лапулечку. Связала уже лапку... уффф, ну и намучилась я с ней!!! 🤖 а ещё 3 впереди! 👹 Пожелайте мне терпения 😈

Вот новый малышок , Спасибо Вам !!

Ниточки :Альпина хлопок 100%все кроме животика, Животик шерсть меринос , носик ирис, подушечки на лапках метализированный ирис.

| А вот и мы! Спасибо МаМаМi

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания