Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Юля, а ткани от мамыСветы пришли? Что-то я забыла о них...

Ларик73, Окт 22, 2017
Ларик73

Юля, а ткани от мамыСветы пришли? Что-то я забыла о них...

Нас сегодня должны отправить, там раз в две недели в тк отправляют 🙄

Девчата, на следующей неделе, после 11 ноября, как раз после Водного, поеду от Натики. Есть желающие со мной?

Ирина! Хочу воспользоваться оказией.Отправила заказ, жду ответа. Как все выясню , напишу.

Ирза, Ноя 01, 2017

Ирза Ирина, что-то у НА ожидание "суперфутера" затянулось. 🙁 Может домой уедим? Или еще подождать? 🙄 Прям не знаю! И тема у нее проплачена до 13.11 🙁

Валя, а тебе срочно тканюшки нужны? Мне просто не горит, я б могла и подождать. Но если срочно, то можно уехать

Да и мне не особо горит. Так, нетерпение. Подождем еще. 😏

Девочки, у кого-то есть добро у Викуши?
Прочитала правила - хранит только 30 дней, у меня 4 дес. кнопок уже дольше лежат... Теперь пришли кнопки и по выкупу, собираюсь ехать домой.
Таня, помню, что ты на Оттобре записывалась, когда журнал у Вики будет?

Девочки, кто раньше у Натики заказывал, вы перед отправкой одно общее письмо ей на почту писали? Если да, то пишите мне заказы 😏

Лариса,я к Викуше)))

Olya09, Ноя 03, 2017
Olya09

Лариса,я к Викуше)))

По наличию берешь? Выкуп ждать не надо?

Ларик73, Ноя 03, 2017
Olya09, Ноя 03, 2017

Ирина, я хочу от НА съезжать. Ты со мной? Мне там тканьки заказанные нужны вдруг стали, а футер еще не известно когда будет. Она вроде как в отпуск собралась. В прошлом году "отдыхала" месяца полтора, если не больше. Я столько не хочу ждать. 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания