Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Всем привет!
От мамыСветы еще не уехали? можно с вами?

fluty, Июл 16, 2017
fluty

Всем привет!
От мамыСветы еще не уехали? можно с вами?

Можно! Мы там можем до 25-го быть, может, передачку кто захочет на Водном 22-го.
Просись пока ко мне, чтобы мамаСвета не путалась. А отправляться будем ТК - mayachok согласились на себя оформить.

Ларик73, Июл 14, 2017
Ларик73

У мамыСветы:
Ирза
Люлюсёнка
Ларик73
mayachok
ЮляШка1988

у мамыСветы заказ оплатила, меня тоже не забудьте 🙄

fluty, Июл 19, 2017

Никому если не надо Водного ждать и передавать мамеСвете, то давайте поедем домой )))

Мне не надо, Люлюсенке тоже.можем ехать

Я тоже от мамы Светы согласна ехать 😏

Девочки, Masia вам написала? Стесняюсь спросить что же вам досталось? Из моего заказа только 3 позиции есть. Если наберется общая кучка, то я к вам прыгну?

Написала,но пока попросила данные для доставки,чтобы посчитать что дешевле почта или сдэк. Про наличие и итоговую сумму пока ничего. Прыгай конечно)

Мне Masia ничего не писала. Есть ли для меня что-нибудь, пока не знаю.

Лариса,мне кажется она тебе и не напишет,я же скидывала все сама,мне наверно и пришлет что досталось.
Нина05 отправила нас 20.07.
У Викуши пока мы даже в очереди не числимся.

Я Марии вчера в ночи написала, ответа до сих пор нет, сообщение даже не прочитано.Удивляюсь темпам закупки 😈

Ирза, Июл 21, 2017
Ирза

Я Марии вчера в ночи написала, ответа до сих пор нет, сообщение даже не прочитано.Удивляюсь темпам закупки 😈

У Ленчик1 также было с закрытием магазина или темы, я не помню. Тему продлевать после 31-го не будет Мария, и общение только в личке ))) Еще интересней будет...

Ну с вашего большого общего заказа дай Бог каждому по тряпочке достанется. Не понимаю для чего тему на 20 страниц разводить, если уже почти ничего нет

У Викуши кто со мной отправляется?
Ирза
Люлюсенка
Юляшка
А то Вика мне письмо прислала с просьбой уточнить список,чтобы никого не забыть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания