Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Ларик73, Июл 13, 2017
Ларик73
Ирза
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

КИТ и ПЭК почти одинаково, но КИТ дурит, бывает, и на неделю дольше едет, чем заявлено. Замучаешься выяснять, то ли потеряли, то ли просто дураки-логисты...
Я за ПЭК, но до них доставка 350 р.
До ДЛ поставка у мамыСветы 250 р. Но они самые дорогие по перевозке.

Список больше, чем трое, по-моему.
Ирза
Люлюсёнка
Ларик73
mayachok
?

Olya09, Июл 13, 2017
Olya09

Не,Лариса,меня нет)вычеркивай)

А почему нет? 😂 Велкам! 😈

Ну что ж, давайте ПЭК

Ну тогда у Вики сейчас отправляемся, и пока ждем кнопок-насадок и пр., да?

Ирза, Июл 13, 2017
Ирза

Ну что ж, давайте ПЭК

Нам не горит у мамыСветы? Может, подождем чутка - вдруг еще что новое будет? У нас дней 10 бесплатного хранения есть...

Ларик73, Июл 13, 2017
Ларик73
Ирза
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нам не горит у мамыСветы? Может, подождем чутка - вдруг еще что новое будет? У нас дней 10 бесплатного хранения есть...

Мне без разницы, тканей хватает 😈 доставку до Пэк оплатила, как соберетесь, скомандуйте 😃

Хорошо, подождем

Ларик73, Июл 13, 2017
Ларик73
Ларик73
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Список больше, чем трое, по-моему.
Ирза
Люлюсёнка
Ларик73
mayachok
?

Я еще там отметилась 😏

У мамыСветы:
Ирза
Люлюсёнка
Ларик73
mayachok
ЮляШка1988

У Насти Anatage распродажа на некоторые ткани, но заказ должен быть не меньше 900 р (там могут быть и ткани не по этой скидке, и фурнитура...).
У меня там лежит мешочек добра 😂 выкупленный раньше, и скоро собиралась съезжать (жду футер меланж с рюлексом).
Если кто надумает у нее заказывать, пишите тут список, может, наберем 900 р. Там и кружево есть, и футер с надписями...
http://club.osinka.ru/topic-192865?start=7320#top

Так, прекратите!!! Мне ремонт на кухне делать надо, а я с осинки не вылезаю. Вместо обоев тканями стены обтягивать буду 😂 😂 😂

Olya09, ну что, поедем от Викуши? Я, Люлюсенка не против. Кто там еще с нами сейчас? А в августе, после выкупа еще раз скооперируемся

Поехали,раз не против,там письмо надо написать на сборку,пишите. Я свое или вечером или утром завтра напишу.

Письмо Викуше написала.
От Маси пока нам нет письма,но вроде как очередь движется,но медленно очень. Судя по листикам,которые она ставит до нас около 7 заказов еще.
У Нины05 тема в архиве,но надеюсь,что нас отправили.

Да, Оля, забыла написать, письмо Вике я и Люлюсенка написали


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания