Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Алёна Премудрая

Ирин, что значит 1 штука? одну картинку с пони, одну с принцессой?

Ален, по одному набору: один набор пони и один принцессы

irr-msl
Алёна Премудрая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ален, по одному набору: один набор пони и один принцессы

кошмар, вам куда с Наташей по столько одинаковых поней и принцесс, может поделите как-то пополам там по 5 одинаковых картинок одна одних возьмёт по другая по 2, или наоборот?

не-не, мне в смысле по 1 шт разных 😃 я думаю, что и Наташе так же... Я так поняла, в каждом наборе по 5 разных пони и разных принцесс, высылают 5 наборов единовременно.

нет, там по 5 штук одного пони и 5 другого пони, то есть 10 пони всего

принцесс по 5 штук каждой принцессы, то есть всего 30 штук

Итак,
№12 Exclusive collection - пришивная и №13 Exclusive collection - флажок
в остатке по 5 штук Кто нибудь хочет по 5 штук взять? или распределяю между кэт, ирза, нат993 и собой ещё по одной штуке и кому-то 2

№19 Сделано мамой - флажок Ирина irr-msl берёшь только ты 5 штук, я думаю 25 тебе одной многовато? у меня есть сиреневые, могу поделиться

№23 Радужная, пока не понятно что это, но тут тоже 5 штук в остатке

№24,25 в ноль

№27 Принцесса - пришивная в остатке 15 штук, irr-msl и кэт будите пополам делить или могу из запасов Папину принцессу розовую предложить.

№28 SuperGIRL- флажок, irr-msl ты одна будешь 25 брать?

№ 29 в ноль

№ 30 и 31 китти приш. и флаж. остаток 5, надо кому-нибудь? или нат30(5шт), нат993(10шт), irr-msl(5шт) раскидайте между собой

№32 Китти, картинка наоборот не хватает 5 штук, нат30(5шт), нат993(10шт), irr-msl(5шт) или берите ещё один набор или делитесь

№33,34 Барби, Нат993 ты одна или бери по 25 или отказываемся

№ 36,35 Макквин свободно по 15 штук надо кому-нибудь?

№44,48 в ноль

№50 Комплект маленьких флажков "Для девочек" надо кому-нибудь? irr-msl ты одна или нужно брать 60 штук или отказываемся.

№54 Комплект "Морские жители" не хватает 16 штук или делим поровну между мной, Ирзой, Флути и Нат993 по 15 штук(как попадёт) или берём ещё набор и делим всё поровну.

№55 Комплект маленьких флажков "Для взрослых" свободно 25 штук цвета Лена сказала будут другиецвета. может ещё кто хочет, либо делим

№59 Дракоша - пришивная картинка свободно 7 штук, Нат993 ты одна или бери 10 или не берём

№ 60 Пёсик - пришивная картинка свободно 5 штук Флути и Нат993 или делим или мож кому надо?

№63,64 Нат993 и irr-msl решайте, а то мож все возьмём по картинке? 😈

по опыту данной закупки считаю рациональным брать только по одному комплекту, так как потом ещё что-нибудь интересное появляется, так что смотрите у кого что. Может кто-то хочет присоединиться к другим девочкам и взять по штучке разных этикеток и тогда комплект будет набран у всех

[quote="Алёна Премудрая"]

Итак,
№12 Exclusive collection - пришивная и №13 Exclusive collection - флажок
в остатке по 5 штук Кто нибудь хочет по 5 штук взять? или распределяю между кэт, ирза, нат993 и собой ещё по одной штуке и кому-то 2 мне таких 2

№19 Сделано мамой - флажок Ирина irr-msl берёшь только ты 5 штук, я думаю 25 тебе одной многовато? у меня есть сиреневые, могу поделиться тогда их не беру. Ален, если поделишься -буду очень благодарна

№27 Принцесса - пришивная в остатке 15 штук, irr-msl и кэт будите пополам делить или могу из запасов Папину принцессу розовую предложить. лучше 2 шт из твоих запасов

№28 SuperGIRL- флажок, irr-msl ты одна будешь 25 брать?отказ

№ 30 и 31 китти приш. и флаж. остаток 5, надо кому-нибудь? или нат30(5шт), нат993(10шт), irr-msl(5шт) раскидайте между собойможет, кто еще захочет, а то мне пяти то много
№32 Китти, картинка наоборот не хватает 5 штук, нат30(5шт), нат993(10шт), irr-msl(5шт) или берите ещё один набор или делитесья могу 3 взять вместо 5

№50 Комплект маленьких флажков "Для девочек" надо кому-нибудь? irr-msl ты одна или нужно брать 60 штук или отказываемся.отказ

№63,64 Нат993 и irr-msl решайте, а то мож все возьмём по картинке? 😈 мне по 1 шт

эксклюзив и пришивную и флажок по 2 штуки, правильно? по остальному всё понятно

№30,31 Китии могу по 2 штучки взять

Если Принцессу и Принца никто брать не будет, тогда подожду до следующей закупки этикеток. Все остальное из ранее написанного действительно 😃

принц у Лены в остатках и минималка 5 штук, если мы потоопимся, то достанется

Алёна Премудрая

эксклюзив и пришивную и флажок по 2 штуки, правильно? по остальному всё понятно

Да, Ален, по 2 шт пришивную и флажок

Алёна, тогда мне Барби не нужно, убирай. Китти картинка - мне можно 7шт. Дракошу тогда тоже убирай. Пони №63 - остальные 8 шт.из набора возьму. Принцессы №64 - может ещё кто-нибудь захочет? Я бы по 2шт каждой взяла.
№36,35 Макквин - мне по 2 шт.

Алена, тогда мне еще добавь:
№44 Маленький принц - флажок - 5 шт. (если достанется)

Девочки, появился к пуллеру крокодила флажок, берём?

№ 48[/color][/size][/b] Пулер (ярлык) для молнии с крокодилом, цеплять в отверстие на "собачке" в молнии, цена (пока уточняется) , мин. заказ - 15 шт.
С цветовым решением пока не определилась, но один из ниже представленных.
на фотохостинг →

НОВИНКА! № 48-а Флажок с крокодилом, 12*40 мм, цена (пока уточняется - ок. 0,90 грн) , мин. заказ - 20 шт.
С цветовым решением пока не определилась, но один из ниже представленных.
на фотохостинг →

Девочки, остались неразобранными
Эксклюзив по 3 штучки
радужная 5 штучек
Китти по 3 штучки
1 комплект для взрослых
3 собачки
1 комплект принцесс сободен

Если Эксклюзив никто не возьмет, приплюсуй ко мне.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания