Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Посылка на мое имя, мужу не отдали((( я дома, приехать можно в любое время, постараюсь забрать завтра, если найду с кем оставить дочку

Посылка от Марины пришла!
на фотохостинг →
ЮляШка1988, Юля, я правильно опознала, что это твое? Наклейка слетела видимо
на фотохостинг →
Я все взвесила, посчитаю, когда деток спать уложу. Можно уже забирать, кому срочно, хоть сегодня. Живу на химмаше, район торгового центра, конечная 17-го автобуса.
Марина положила образцы, кому-то надо?
на фотохостинг →

Девочки,что с заказом у Пупкина?Собираемся?Хто за главного?

Не знай кто за главного 😃 , но вот мой заказ:

БРЕЛОК ДЛЯ МОЛНИИ РЕБРИСТЫЙ. Цена 20руб/шт
Салат 3шт,
Черный 3шт,
Темно-синий 1шт,
Бежевый 1шт,
Серый 3шт. - 220 руб.

ДЖИНСОВЫЕ МОЛНИИ Цена 35 руб/шт.
1. Темно-синий - 1шт,
4. Черный - 1шт. - 70 руб.

ШНУР РЕЗИНКА. . Цена 70руб/5м
24. Серый
25. Черный - 140 руб.

ПОДВЯЗ ТРИКОТАЖНЫЙ для ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ. Цена 470руб/м.
по 30 см
Черный (Арт. ПДВО - 005)
Светлосерый (Арт. ПДВО - 002)
Серый (Арт. ПДВО - 003)
Нежно бежевый
Сирень 705 руб.

ИТОГО 1135 руб.

Девочки, я у Пупкина могу оплатить только после 15. 🙁 А мне много надо: на пальто и на спортивный костюм. У мамы пенсию стырить будет заметно, она сейчас опять по врачам и аптекам ходит. 🙁 🙁 Вечером с ней поговорю, может даст - она добрая. Я про Пупкина завела разговор - мне и за главного? Я не против, но если кто хочет.... тоже не против.

Давай,Валюша,будешь за главного!Я вечером кину свой заказ

я не против после 15

Привет! У меня тоже заказик к Пупкин.

БРЕЛОК ДЛЯ МОЛНИИ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ КОНЧИКОМ. Цена 20руб/шт
Василек 2 шт.
Темно-серый 2 шт.
Черный 5 шт.
Ярко-розовый 3 шт.
Красный 5 шт. - 340 р.

БРЕЛОК ДЛЯ МОЛНИИ РЕБРИСТЫЙ. Цена 20руб/шт
Темно-синий 4 шт.
Серый 2 шт. - 120 р.

МЕХ ВЕЛЬБОА. Производство Ю.КОРЕЯ. Цена 420руб/м
Черный - 0,5 м
Горький шоколад - 0,5 м - 420 р.

ИТОГО: 880 р.

Я все! Готова идти к Пупкину 👩💻
Ирза, Ирина, давай с заказом определяйся и будем заказывать. А то пока меня ждем - распродадут все. Мою главную тряпочку, из-за которой я к Пупкину собралась, уже продали, другую пришлось выбирать 🍳 Кстати, там 12 ноября новое поступление курточной плащевки будет.

Ой, девочки, я созрела!!! Чуть мозг не сломала какой утеплитель, да какую плащевку брать 😇

1. ПОДКЛАДКА по технологии O*M*N*I-H*E*A*T. Цена: 220 руб./м. черный 1,2м = 264
2. РЕЗИНКА С ЛАТЕКСОМ. Цена 40руб/м. 2м = 80
3. Alpo*lux® 100 Арт. АЛП-100 - Alpo*lux® 100 - 150руб./м 1,5м = 225
4. БРЕЛОК ДЛЯ МОЛНИИ РЕБРИСТЫЙ. СЕРЫЙ Цена 20руб/шт 1 шт = 20
5. КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью Цена 320руб/м Темно серый (Арт. МЕО-АРМ-004) 1,3 м = 416
Итого 1005 р

И я мечусь "между умными и красивыми". 😂 Уже сижу заказ пишу, а сама все: а может этот цвет, а может этот?!

Я что хочу спросить: как лучше отправляться: почтой или как? Опыт только почтовый. Транспортной компанией мебель покупала, так забрать ее было для меня проблематично (машины нет, только ножки на шпильках 😂 ). И в рабочее время не всегда могу... Ладно пишу почтой. Советуйте, если что. Может, успеете.

Валя, транспортной удобно когда большая посылка, как у нас последний раз была, 20-30 кг. А когда до 10 кг, то лучше почтой. Что касается ТК, если хочешь можем вместе забрать на машине как придет. Наверно многие утеплители будут брать, или только я 😈 ?

Я тоже буду делать заказ у Пупкин, но окончательно соберу свои хотелки в кучу только ночью, когда деток спать уложу.

Ирин, утеплитель у тебя и у меня (3,5 м Изософта). У всех не много, это я разошлась... 😂 😂 Предварительный заказ написала. Чтобы мысли не потерять. Уточнить способ отправки можно в письме на ящик? Правильно понимаю? А по весу что-то не представляю сколько потянет. Думаю до 10 кг. Может ошибаюсь. Оценку ставим полную сумму?

Люлюсёнка пиши, я потом скорректирую.

Мой заказ Пупкин:
КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ С ФАКТУРОЙ РОМБИКИ "СНЕЖИНКИ и КРУГИ в ОРАНЖЕВО-БИРЮЗОВЫХ тонах " Цена 350руб/м - 1,4м - 490р
Арт. АЛП-200 - Alpo*lux® 200 - 230 руб./м. - 1м - 230р
Желтый флис, 230гр/м Цена 250руб/м - 0,9м - 225р
Молния спираль апельсин №5 (длина 75см) 1шт - 50р
Молния спираль апельсин №5 (длина 16см) - на карманы 2шт - 60р
БРЕЛОК ДЛЯ МОЛНИИ РЕБРИСТЫЙ. Цена 20руб/шт - апельсин 3шт - 60р
КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ "АКВАРЕЛЬ в КРАСНО-ЧЕРНО-БЕЛЫХ тонах " Цена 350руб/м - 1,9м - 665р
красный флис 230гр/м Цена 250руб/м - 0,5м - 125р
ПОДКЛАДКА по технологии O*M*N*I-H*E*A*T. - темно-серый - 220р/м - 1м - 220
Молния спираль красная №5 (длина 75см). 1шт - 50р
Молния спираль красная №5 (длина 16см) - на карманы 2шт - 60р
Шнур резинка красный (диаметр 3мм), - 70р
Фастекс. Ширина пришивной части 30мм - красный - 40р
держатели для шнура - красный - 25р
БРЕЛОК ДЛЯ МОЛНИИ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ КОНЧИКОМ. Цена 20руб/шт Красный 3шт - 60р
итого 2430р


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания