Самара
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
| Re: Кауни
jkondrina

Ау, Самара!!!
Есть желающие организоваться в КЗ на пряжу "Кауни"????

Ссылочку пжалуйста)))

аууу.... Ну что, на Кауни собирается кто еще????

Девочки, я в субботу, 16-го, собираюсь...
Пишите в личку, звоните, может вместе получится...

бывает.... иногда. 😃

Ну что, теперь сюда перемещаемся?!

ну то мы им сделали?
перемещаемся!
назначаем встречу? в субботу? или воскресенье?

Ой, девочки, .... 🙁 Что ж это такое?!.... ⁉ Хомяки мы бездомные..... 🙁

да не сюда... тут закупки можно ОБСУЖДАТЬ, а просто трепаться нельзя. (загляните в мой профиль - все сообщения - выберем что-нибудь)

А если в личных темах организовать нашу болталку, или тоже там нельзя

В личных темах можно. Но, во-первых, кто-нибудь опять обязательно болтанет что-нибудь такое, что не понравится модераторам. Хоть и не умышленно, и без всякого коммерческого интереса, а только "пользы для".... А все равно прикроют... А во-вторых, по-моему нужна хозяйка темы, которая будет нести ответственность за эту тему.... Не знаю, решится ли кто-нибудь.... после таких событий... 🙁
Вообще жутко обидно и противно..... Ладно бы за дело!..... А то вообще "на ровном месте".... 🙁

Существует ли еще оптовый магазин на Победа 141? Стоит ли ехать? Посмотрела в Дубль Гис - там нет такого по этому адресу.

p4olka

Существует ли еще оптовый магазин на Победа 141? Стоит ли ехать? Посмотрела в Дубль Гис - там нет такого по этому адресу.

Он переехал. Могу только на глаз описать 😃
Идите прямо мимо этого магазина, мимо хлебзавода, ао Физкультурной, кажется, налево.
Через мост поворачиваете направо, переходите перекресток. И опять же справа увидите их рекламу, там какой то синий щитовой забор. В общем-то туда ехать надо 😃

Я уже "послала" человека по адресу. А вот нашел ли он 😃 ?
Вообщем, это кольцо около "негритянского поселка", там еще много магазинов с отделочными материалами.

Девочки, Самарчанки! Давайте возобновим эту тему для коллективных закупок! Смотрю, что закупаются много из Самары, так хоть на почтовых экономия будет. Сейчас предлагаю закупиться у мамы Светы. Кто не брал у нее, сообщаю, у нее потрясающая и не дорогая шотландка, 100% хб. Кому интересно, жду в компаньоны.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания