Меланжевое настроение в платье от Оскара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Выставляла Микоша в теме "Вязание: Избранные фото с показов с большим разрешением (HQ)"
Собирались вязать: Юльчёнок123, Джама, destino, Колобоша, Альфа, Relsi.
Хозяйка темы: Cnopochka

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Юлька, не сдавайся, держись)))
А платье и правда классное!

| платье от Оскара

Юль, держись. Мы с тобой!!! 🙅 🙅 🙅

Спасибо,сама недовязы не люблю оставлять 😈 . Надеюсь,что скоро хоть без ворота покажу,вот подкосила меня работа ...

Ну вот не вытерпела,одела пока без ворота,пока совсем не потеплело.Ворот довязываю,приметаю,тогда решу,надо он мне или нет,мнения разделились,кто говорит -пришивай,кто-не надо,будет утежелять верх.... Посмотрим. Пока с горлом ничего не делала,если решу без ворота,то надо будет облагородить вырез.Воть,на складочку ниже пояса не обращаем внимания,с ней идёт борьба 😳 😳 😳

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ну и фото,какие есть...

| платье от Оскара

Юль, прям во всей красе аж два раза одно и тоже сообщение. Молодец, что не забросила, в этом цвете очень интересно смотрится. Мое мнение нужен воротник, может не такой большой как в оригинале, но в нем то и изюминка. 🎉

😂 Спасибо! Это я редактировала так и почему-то сохранилось дважды,бывает,но просмотрела не удалила одно 😂 Но фоток мало не бывает. Я тоже думаю,что надо ворот,без него совсем просто,а цвет фиолетовый мой любимый. Скоро доделаю,но вот одеть боюсь не успеет,солнышко уже днём пригревает хорошо,придётся дома фоткать,а там качество фоток никакое ... 🙁

Юлька!!!
Ну молодец, что говорить...Красота!!! Наконец ты у меня герой- довязала таки!
умничка, сама хороша, и платье тебе к лицу, тока вот мотика не хватает 😂

| платье от Оскара

Юль, тебя в галерею так поместить или будем ждать воротника?

Юля, а ты свяжи отдельно ворот трубой - сейчас очень актуально

Cnopochka,давай подождём мой воротник 😏
Maria Hallsworth ,идея вообще супер,я думала над съёмным 😈 ,а так даже лучше.Вот только начала делать уже убавки...,а может быть они и не помешают,даже лучше с ними будет лежать ворот.
Да,попробую я обработаю вырез,а хомутик свяжу и одену так,покажусь вам,а вы оцените,посоветуете как лучше,пришить или нет.... 😃

А если съемный воротник сделать? Жарко - без воротника. А прохладно - прикрепила. Надо продумать как крепить, чтобы и так и так выразительный ворот был и не сползало.

| платье от Оскара

по-моему у того же Оскара был пуловер с пуговичками на горловине, обвязанными такими же нитками как и сам пуловер, только там пристегивался шарф, а на воротнике делаются петли.

Cnopochka , Юльчёнок123 , красивые и индивидуальные у ВАС получились платья 💟 👻 🙉 ✌️ 🌸

Не скажете какой метраж израсходовали ? 🤖

Кто-то еще вяжет это платье , или забросили ? 🙁

Люда, я вяжу, но в промежутках между прочими вещами, поэтому долго буду ковырять.
Начало.
на фотохостинг →
Нитки Anny Blatt Clab 50 гр-185м, вяжу в 2 нитки, цвет черный +морская волна.

Таня , очень нравится , цвет как в оригинале 💋 🎨 Мне такое не найти днем с огнем 😳
Мне бы с пряжей определиться , а потом... буду время искать 🤖

Но твое между прочим , означает , просто ... не завтра 🙅 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания