Ломаются все стереотипы и каноны - как к этому относиться?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Может страна Германия и хороша, но до чего ж хороши туфли! Честно, не представляю, что бы в туфли, которые покупались для ношения на тонкие колготки в крайнем случае на босую ногу можно было бы втиснуть гольфы с косами. Я в таком даже в горные ботинки не полезу. Какие-то сверхрастяжимые туфли.

Меня тоже, честно говоря, удивил тот факт, что туфли, которые были куплены для ношения на босу ногу или на капрон, можно было натянуть на "толстые "самовязанные" гольфы косами" ⁉ А как их потом носить? Только на толстые шерстяные гольфы-носки или в качестве калош на другие туфли? Что-то я не вразумею 🙄

Ну, косы были только сверху, для красоты, а низ, где "калоша" был гладкий, шёрстка мягкая. Но, правда ваша, было тесно и неудобно, и пальцы упирались жестоко. А подъём так и вообще торчал складкой, как улитка из раковины, посему и был замаскирован спушенными гармоникой голенищами. Туфли не хотели умирать и сопротивлялись, но не на ту напали! Принцип французов "хочешь быть красивой - терпи" я блюду свято. Кожа у страдальцев была мягкая, снежок в помещении, опять же, растаял и дополнительно всё размочил - малость отпустило. Теперь, разумеется, блистать в них нельзя, да и фиг с ними, они вообще, даже и без носкогольфов были "с придурью", то есть фасон фриковский у них был, а вовсе ни разу не классический... И может быть на самом деле это было вовсе не так красиво, как мне мнилось. Но дело даже и не в этом, а в том, что нет ничего плохого в нарушении стериотипов, в конце-концов тут всего лишь носки и туфли, а не трусы на голове - вот это был бы крах канонов... Хотя известны случаи...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания