Выкройка мужских трусов.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Naninta, если боковые части - прямые линии, то, наверно, можно кроить и шить вообще без боковых швов?

рыжий ап
ltani
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, кто скачал эту выкройку на 8стр. - киньте, плиз, в личку или на мэйл. У меня ссылка не открывается. Заранее спасибо!

Скиньте мне тоже. Модель интересная. 😏

Подскажите выкройку мужских семейных трусов из бязи или ситца с гульфиком. Нужна выкройка для пожилого мужчины.

Прикольные 😃 Повезло мужу!
А по какой выкройке шили? Такой еще не видела

PchelkaZZ

Прикольные 😃 Повезло мужу!
А по какой выкройке шили? Такой еще не видела

Спасибо. Выкройка - распорола те которые носит,перевела на бумагу, выкройка и правда удачная ,любые выпадочки можно уработать .А с готовыми выкройками у меня что то не сложилось, вроде и размер нужный а всё на слона получались 😈

А какую ткань Вы берете на такие трусы?

Юлия11, Мар 26, 2013
Юлия11

А какую ткань Вы берете на такие трусы?

Ткань вся интерлок, многие шьют из кулирки с лайкрой - говорят все довольны.

Девочки! Я прочитав отклики, тоже сшила пробный вариант из Бурды 12/1992. Позже выложу фото пробы 😃 .
Т.к. вы писали, что выкройка очень большая, я взяла самый маленький размер (ой, я даже не знаю какой) и еще срезала по кроям сколько-то, чтобы получился обьем близкий к имеющимся трусам. Т.к. мужчины в семье есть и у каждого свой размер (3 размера подряд), то кому-то придутся трусы как раз.

на фотохостинг →
Вот мой фото отчет по семейкам. Универсальный подарок семейка-неделька 😃.
Как всегда, прочитала ваши сообщения и нашила из 100% хлопка веселенькие, яркие и с жеребцом 😏
Выкройку скачала в интернете. Она там называлась Выкройка мужских трусов 48 размера с припусками на швы (от 09 мая 2012 года).
Собираюсь пошить из Бурды и еще трикотажные. У нас в почете свободный крой.

а вот и мое произведение из остатков ткани 😊
прикуплю ткани, еще похвастаюсь. Главное - муж доволен как слон!
на фотохостинг →

за выкройку большое спасибо Анна30 😘

п.с. два раза прошерстила ветку, чтоб найти Вас и поблагодарить
за совет по поиску выкройки, а оказалось что пост-то у меня под носом был 👹

Всем привет!
Решила немножко хвастануться (а то больше особо и некому и негде, а сама так довольна , что распирает 😈 ), а может и получить критику в свой адрес.
Заказала тут давеча в наших местных СП кулирку ХБ 100%. Нашила уже себе маечку, мужу футболку-поло, а ткани еще осталось. Давно мечтала супругу типа боксеров сшить. семейки уже давно носятся не снимая 😃. Использовала выкройку из первого поста (она у меня уже давно захомячена была), доработала для трикотажа -убавила по ширине в основном. И вот что получилось. Мой так ими доволен, что сам вызвался на фотосессию 😳
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Хорошо получилось, у меня широкие получились, а ластовицу тоже прибавляли ? А то по выкройке не такие длинные ? Мой тоже носит , но следующие хочу в облипку сделать

Я все только убавляла:) Длину оставила по выкройке. К зиме хочу из такой же кулирки по этой выкройке - удлинить ее - сшить кольсоны. Случаются зимой командировки на севера, думаю, он их оценит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания