Вышитые обереги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девочки, мои дорогие, мы подошли к юбилейной 1000 -й странице нашего форума, поэтому тему ЗАКРЫВАЮ.
Открываем новую "Вышитые обереги-2": Добро пожаловать!
Заходите сами и приводите подружек, общими усилиями сделаем наш мир ярче, добрее и счастливее!

фея_инкогнитто ,
спасибо Вам большое! К сожалению, зайти на "Осинку" смогла только сегодня. Такое ощущение, что проблема у меня напрямую связана с засеянным полем. Начинаю вышивать - штопором скручивает, дикая боль... Через время проходит. Другие элементы шью спокойно. Была у врача - ничего не нашел.

Знаю что тему Звездной Половинки обсуждали уже не раз и не два... 😂
Но я попробую еще раз спросить - а можно вышить на красной канве? у меня другой НЕТ!!!! Ну вот поздновато я спохвотилась, время уже у магазина не рабочее.... 😳 😳 😳

Гость, Июн 29, 2015
larisashashkova73

Такое ощущение, что проблема у меня напрямую связана с засеянным полем. Начинаю вышивать - штопором скручивает, дикая боль...

Пробуйте все варианты трактования ромба:
Первое направление:от значения, простите, женских половых органов до поля человека в целом. Тогда, вроде у вас "подвисает правая сторона" которая отвечает за "мужское", можно предположить острый диссонанс в чисто женской параллели "отношение к мужскому Вашего Я как женщины". Вспоминайте, где, когда и почему в вас "заблокированы" конфликты к мужскому.
Второе направление: пояснично-кресцовый отдел+ноги. Например, взять аффермации по этому месту Луизы Хей и хорошо прорабатывать всю эту зону через многократное повторение аффермаций.
Третье направление: отсутствие заземленности при жестком блокировании одной(или обеих) ног на отток или приток энергии через стопы. Как вариант вообще жесткая блокировка энергий типа "засеянное поле" со всеми посевно-благодатными трактовками.
Это так на в скидку, может быть дело совсем в другом, но для этого надо, чтобы кто-то грамотный посмотрел поле, если эти советы не помогут.

Orlis, мне кажется, что в данном случае цвет канвы вы можете выбирать сами ( например, из того, что есть 😏 , когда срочно надо), потому что нигде нет четких указаний , или запретов на цвет используемой ткани при вышивании Звездной половинки 😂 . Это достаточно новый символ...
Шейте в удовольствие и... успехов!

Нулевая фаза ,
спасибо огромное! Однозначно - первое... То, что касается мужчин. А можно еще вопрос: как привести это в норму? Можно ли самостоятельно? Была получена тяжелейшая душевная травма и с той поры - резкое неприятие. Хотелось бы повторно создать семью, внутренне уже готова, но блок чересчур силен...

Гость, Июн 30, 2015

Я тоже спрошу))Вышиваю известный дизайн Ренато Паролин Дубовое сердце.
Пока вышивала сам дуб,все было нормально.Как начну рамочку-сердце болит.При том,что я ни разу не сердечница.Вышиваю себе в дом.Никому конкретно.
на фотохостинг →
вот такой должен быть итог

Девочки, оформила свою Макошь в веселенькую рамочку) Всем спасибо за советы по вышивке!
на фотохостинг →

marinaY, Июн 26, 2015

marinaY , Здравствуйте, я пока не умею создавать схемы, у вас получилось просто блеск, можно вас попросить скинуть схемку? Буду очень благодарна.

| общий оберег

когда-то спрашивала здесь про вот этот обережек: изначально планировала для себя, но в процессе работы поняла, что мужу нужнее, так как у меня плавно "вытекло" в хорошую сторону, а у мужа начались непонятки на работе. подскажите, возможно ли вот так же плавно продолжать вышивать оберег, но уже для мужа? хочу добавить Хорс, Даждьбог летний и Огнеглаз. спасибо заранее на фотохостинг →

вот хочу рассказать о том, как он начал работать. я его до сих пор вышиваю! точнее, вышиваю фон. сама не знаю, почему, но вот попросилось у меня 😃 так вот. решила я все-таки этот обережек мужу вышить. буквально на следующий день мне предложили поработать переводчиком (взяла на официальной работе отпуск, но за эту неделю я заработала две свои зарплаты! сразу же погасили долги и вышли из немного напряжного материального застоя. мне даже на перспективу пообещали в этой же компании работу! муж поддался на мои уговоры и решил пойти в спортзал, (не знаю, связано ли это с оберегом 😃 😃 😃 ) на работе у него наладилось, начал чувствовать себя более уверенно. так что оберег работает 😃 спасибо всем за подсказки! чуть позже готовый выставлю здесь 😃

Девочки, а у меня все как то не так. Последнюю неделю как заканчивала Макошь получила воспаление по женски и цистит. Макошь закончена , а я лечусь. Что не так и почему нет помощи от Макоши?

marinaY, Июл 01, 2015
marinaY

а я лечусь.

так, может, Макошь как раз и показала заболевание, чтобы оно не запущенное потом было? просто обратила Ваше внимание на те участки в организме, которые нужно подлечить и следить за ними.

marinaY, Июл 01, 2015

marinaY ,
а может просто " на Бога надейся, да сам не плошай"....

Девочки, подскажите, или отправьте куда-нибудь почитать...
В июле 14-й лунный день по лунному календарю начинается 24.07 в 13:37. Когда лучше начать вышивку, после обеда 24, или с утра на следующий день?

Little_pumpkin, Июл 01, 2015

marinaY
женские болячки очень часто связаны с отношением к мужчинам.
Почитайте Луизу Хей.
А Макошь не обещала вам сделать гладкой жизненную дорогу.Она всем раздает по своему усмотрению.Вы общаетесь с ней ?

Little_pumpkin
Утро-лучшее время.Чем раньше-тем лучше.Но если вы *сова*-ориентируйтесь по своему самочувствию-вы должны быть в настроении


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания