Вышитые обереги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девочки, мои дорогие, мы подошли к юбилейной 1000 -й странице нашего форума, поэтому тему ЗАКРЫВАЮ.
Открываем новую "Вышитые обереги-2": Добро пожаловать!
Заходите сами и приводите подружек, общими усилиями сделаем наш мир ярче, добрее и счастливее!

на фотохостинг →
<Фотография залита на другой хостинг. Выбирайте, пожалуйста, надежные места для хранения изображений своих работ. Добавление картинок/фотографий >
Вот, вышила оберег на поиск работы, на достижение на ней результата в мирной, рабочей обстановке и его последующее сохранение))) Солнечная (небесная) Лошадь,в рамке из Рысичей. Внутри знаки (слева направо, сверху вниз): Рыжик и Солонь, Папоротник и Яроврат, Одолень и Огневица, Духобор и Всеславец.
Оформила пинкипом (одна из причин: чтоб по чужим рукам не носить).

| помогите.

Дорогие мои осиночки прошу у вас помощи.У дочери 30 недель но она постоянно под наблюдением то в больнице лежит ,у неё матка (извините за вольность)в тонуе,да и волнуюсь чтоб внучка родилась здоровой.Подскажите пожалуйста что вышить.Заранее благодарна.

лара41
ищите по тегу Рожаница

Девочки, прошу прощения, что не по теме вопрос, Но спрашивала в вышивальных темах помощи - никто не откликнулся, может тут кто-то есть опытный в этом вопросе. Кто пользовался растворимой канвой (раздумываю для вышивки рубахи мужу брать ее или не брать?)? Поделитесь, пожалуйста, опытом - как она держит крестик? После растворения вышивка не становится рыхлой? Не перекашивает ли потом узор? Стоит ли вообще ее использовать? Или на вышиванку отдельно лучше на канве аида вышить, а потом пришить? Тогда белые участки - зашивать белыми нитками или оставлять?

Я вышивала сыну на шарфик Колядник в солнышке. Шарф вязаный, тоже переживала как это будет выглядеть - на самом деле очень хорошо получилось, стежки туго не затягивала, но лежат ровно, ничего нигде не перекашивает. Я довольна результатом. Вы попробуйте на небольшом участке материала, растворите потом - сразу будет видно как себя материал ведет, как крестики ложатся. Лучше перестраховаться, чем потом после работы разочаровываться.

Kadrille

на фотохостинг →

Здравствуйте, Kadrille!
У Вас такая шикарная лошадка получилась) Просто загляденье))
Можно попросить схемку у Вас? Поделитесь пожалуйста))

Девочки, перечитала всю тему, (правда не все поняла, хоть и перечитывала по несколько раз 😳 ), и так как я не особо мастерица хочу вышить эту Макошь

N@.

Ну и на меня, беззащитную, сегодня опять творчество напало, и родилась такая Макошь
на фотохостинг → 😈

Но я не все символы понимаю (хотя их здесь и немного) Например, рамка, это просто обрамление или оно тоже несет смысловую нагрузку ....
"N@." если Вас не затруднит, расшифруйте схему для "чайника" 😳

Девочки, помогите, пожалуйста советом.
хочу вышить мужу оберег для поиска новой работы.
Планирую взять следующие символы: Сварожич, Сварог, Хорс, Белобог, Даждьбог, Репейник.
какого действия ожидаю: пусть оберег поможет мужу:
включить голову, обдумать, что работа "как есть сейчас" не соответствует его мозгам,
предприять шаги по поиску новой работы,
которая бы давала справедливую оплату, достаток, благополучие. (Муж руководитель IT службы, Велеса я вышивать опасаюсь, но на изменения сподвигнуть хочу. Муж вроде и сам говорит, что надо что то менять, но пока не делает)

Тишина такая.... наверное, все в вышивку ударились 😈 Я сейчас "ваяю" новую рубашку для младшего. И параллельно ищу нормальный фотоаппарат, чтобы осиночкам потом показать 😏

Девочки, подскажите пожалуйста. Немножко запуталась) хочу вышить себе оберег условное название - "для улучшения зрения" - на нем присутствуют васильки и одолень трава; вот запуталась что то на какую луну мне его надо начинать? (Макошь вышита).

Хуторянка
Если вы чувствуете необходимость в мистической теме,так откройте ее.Народ подтянется.Кроме того,через пару дней среди нас снова появится Нулевая Фаза.
От себя могу добавить.Основываясь на своем опыте-не каждое событие,связанное с видениями,оберегами,молитвами и т д стоит выносить на обсуждение.В 90 процентов случаев лучше обдумать это в тишине и посоветоваться со своим сердцем.Все ответы внутри нас.
Было бы очень интересно услышать реальные результаты работы оберега.Новая работа,рождение детей,выздоровления..

Nika_S, как раз буду хвастаться!!!
Всем, Здравствуйте и хорошого настроения 🎉
Фотографии в альбоме «Мої вишиті обереги», автор ljana.dvorakivska на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Начну с того, что уже писала: помогают обереги и мне, и людям, которым я вышиваю. Теперь сами истории.
1.Обережек "День-ночь" (это уже 4й) 100% работает через 2-3 месяца. Деткам разных возрастов вышивала, по-этому привязаться к определённому возрасту НЕ возможно.
2. Подушка для девочки почти 3-х лет от аллергии и простуд. Через полтора месяца мама девочки позвонила и сообщила, что болеть стали легче, без осложнений.
3. САМАЯ удивительная для меня 💝 😃 😈 ОГРОМНОЕ СПАСИБО БЕЛЯНЕ за ее чудесный схемы 👍 😘 так вот: позвонила молодая женщина с просьбой вышить ей и мужу обереги от бесплодия, я не очень хотела, времени мало было, но потом согласилась, стало жалко их (по 27 лет +8 лет брака где только не лечились и по бабкам бегали, а все никак не получалось), но сказала, что всему своё время, и начали мы выбирать схему...выбрала она быстро и у меня было две недели настроится на нужный лад(пока до 14-го л.д.)...и буквально за два дня ДО - звонит счастливая, и сообщает, что БЕРЕМЕННА!!!! НУ КАК???после такого не верить??? Работа естественно отпала сама собой, а этот маленький зигугу я ей вышила в подарок, который всегда может быть при ней. 💋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания