Вышиваем "вслепую"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Ура! Догнала вас! 😃

Девочки, у всех очень красиво получается! 🌸 И интересно за счёт разных цветов ниток...

Когда же уже я покажусь 😃 😃 😃 Но я вышиваю, даже почти догнала 😂
Как вам шовчики? Очень сложно или уже более менее понятно и даже нравится процесс?
Итак следующий этап. Тут мы с вами вышиваем сирень (можно розовый, сиреневенький, а может и какой-то свой)
Общий вид
на фотохостинг →
Верх
на фотохостинг →
Низ
на фотохостинг →
Выполнение элемента
на фотохостинг →

moon2007, Апр 08, 2020
moon2007, Апр 08, 2020

moon2007, пока я вышивала предыдущие этапы, то постоянно твердила: " шовчики не моё". Вышивать не сложно сами шовчики, но вот когда расчитываешь с какой клеточки начать на равномерке, начинаешь " бурчать под нос". Даже позавидовала Маме Розе, лучше бы начала на канве. Может, если бы не очки, которые у мужа брала,они посильнее, чем мои , то нормально. Но, они ему самому нужны были. Попробовать всё равно надо было. Но за грандиозный проект не возьмусь. Пока так думаю, хотя примеры таких произведений очень нравятся.

Ирэннн, Апр 08, 2020
Ирэннн

Вышивать не сложно сами шовчики, но вот когда расчитываешь с какой клеточки начать на равномерке, начинаешь " бурчать под нос".

Вот с этим полностью согласна... 🤗
Результат нравится, но, может потому, что я вообще первый раз вышиваю что-либо на равномерке (льне) в каждую дырочку основы, процесс сложный для меня... 😡
Но всё равно очень рада, что попробовала, учиться новому - всегда здорово! 😊

Ну вот, только догнала, а тут новый этап. Ладно, отчитываюсь и снова сажусь за шовчики 🌻

Этот этап одно удовольствие!

| Шовчики

Продолжние следует . Но, была и перешивка веточек. Просчёт всё таки произошёл со всех сторон: , . Вот когда вышила периметр сирени, а его начало было легче сориентировать с периметром примул. То при перешиве, веточки легли точно в свои ячейки. Сделала для себя вывод, что от двух периметров в данном рисунке , было бы легче ориентироваться с началом периферийных, одиночных элементов, вышив их ранее. Бабочек перешивать точно не буду. Как говорится: " Опыт- сын ошибок трудных..."

готово)

Ай, да молодцы! Активно продвигаемся, все друг за другом! Люблю работать в таком коллективе!!!

Ирэннн, Апр 09, 2020

Ирэннн, красиво! Бабочки, по-моему, где угодно могут быть. На общую картину не влияет.
А что у тебя за равномерка? Красивая, ровненькая!

мама Роза, это " осколок" остался когда-то . Вот такую равномерку продают у нас в рукодельных магазинах .

Действительно лёгкий этапчик...прям медитативный))) 😊

А меня более темный фиолетовый .

Что-то мутная у меня вчера фотка получилась((( 🙄 Исправляюсь))) 😳

Жду следующий этапчик! 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания