Вышиваем "вслепую"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

У меня тоже готовы 19-20 этапы 😋

Красота появляется! Такая летняя вышивка. Очень должно красиво получиться.

Всем привет! 🌸
Девочки, как же это волшебно!!! Вот так смотреть и видеть что вырисовывается, это у меня наверно такая эйфория потому что первый раз веду вышивку вслепую. Я то знаю что будет, а когда видишь как все проявляется на канве... 😍 😍 😍
Настя, или у тебя так каждый раз происходит????
Хотела у вас вот что спросить, вам бэк удобнее вышивать постепенно или потом сразу все????

moon2007, Июл 24, 2017

moon2007 если немного, то можно потом. А если много и разные цвета, то может быть постепенно?)

в принципе, мне все-равно, когда бек делать. Обычно предпочитаю сразу после отшива кусочка и перед переносом пялец. Но могу и потом, как большинство решит.

Бека достаточно, 5 цветов и 1 цвет фрузелков

Всем привет. Я бы вышила бэк в пределах установленных пялец постепенно.

Готовы 20 этапов!

moon2007, Июл 24, 2017
moon2007

Всем привет! 🌸
Девочки, как же это волшебно!!! Вот так смотреть и видеть что вырисовывается, это у меня наверно такая эйфория потому что первый раз веду вышивку вслепую. Я то знаю что будет, а когда видишь как все проявляется на канве... 😍 😍 😍
Настя, или у тебя так каждый раз происходит????
Хотела у вас вот что спросить, вам бэк удобнее вышивать постепенно или потом сразу все????

Постоянно! Всегда переживаю, что итог не понравится. Вкусы то у всех разные. Но каждый раз получаю море позитива, особенно когда отшива таких работ не видела. Наблюдая как крестик за крестиком появляется маленький шедевр.

Всем привет! Девочки, а те, кто еще не дошел до последних этапов вышивают с нами? Или может, кто бросил? Что-то давно не хвастались, кто после 12 этапа, кто после 15 и еще меньше 😈 Как у вас дела?

Гардения, Июл 26, 2017

Гардения я бегу за вами! Сейчас на 18ом этапе! 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания