Вышиваем "вслепую"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Мама Роза, поздравляю! Красота! 🎈
Оля, мы с тобой! 😎 😎 😎

Я это сделала!

Настя, девочки, спасибо за компанию! Всё здорово! Мы молодцы!

Здравствуйте! Не прошло и года, а я его закончила!!! Ура 🎉 Настя, спасибо большое за такую классную авантюрку!!! Давно хотела вышить этот маяк.... получила огромное удовольствие от процесса (особенно от последнего этапа 😈 ).

Девчонки, а когда еще вслепую вышивать планируется7 а то так жаль что пропустила...

и я жду.... мне так понра.... 🌻

Я через две недели уезжаю. Пока планировать ничего не буду. Но если кто захочет провести игру всегда пожалуйста. Я буду только рада.
Если что можно пока темы попредлагать

Наверное, летом не очень актуально проводить игру, так как многие разъезжаются по морям-дачам. Можно на сентябрь начало запланировать и тогда больше участниц будет.

Думаю, и летом бы желающие нашлись на небольшую авантюрку)
Я не умею в программе работать со схемами, да и программы у меня нет 😳 Так что на роль ведущей не претендую 😈

А давайте правда свои пожелания напишем? Я бы фонтанчик не отказалась вышить 😂

ой а мне все в радость будет чессс говоря )))
лишь бы не совсем мультяшное или детское
все остальное "за"
и фонтанчик в том числе 😏

О, и я сегодня пол-дня над темой вышивки думаю))) только если мы озвучиваем чего хотим, это ж не вслепую получиться...хотя чего я точно не хочу так это цветы вышивать и часы...

А мы и не будем знать, что вышиваем (вначале уж точно), Настя посмотрит наши пожелания и что-нибудь сообразит 😃 Мультяшные и детские я тоже не люблю и не люблю животных. Исключения есть, конечно, я вышивала "Белую молнию" от Дим, но это уже масштабная работа.

Девочки, всегда интересно почитать что вам нравиться и что нет. Иногда читаешь и сразу появляется мысль что нам вышивать. Всегда боюсь что может сюжет быть не интересен, у всех же свои вкусы, да и потом это вещь еще куда-то надо деть 😈 но подарки никто не отменял.
Мне например не нравится вышивать животных хищных, а тут тигра увидела бисером (его многие вышивают крестиком) у которого глазки зеленые торчат из листиков и влюбилась. Не люблю религиозные и символы разные, а вдруг понравится или нужен будет. Всегда смотрю схемы и об этой игре думаю 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания