Вышиваем "вслепую"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Насть, дай нам пожалуйста продолжение на праздники 😃 , а то если уеду, буду без связи 😳

13-14 этапы

А что то бэкстич никто не вышивал, не надо было, да?

Filkowa, Апр 28, 2017

Filkowa я решила погодить - вдруг там будут крестики ) потом догоню если что 😏 😏

15,16,17,18,19 этап "С первым стежком сбудется желание" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → РМ
Решила выложить все этапы. Я их вышила на одном дыхании, думаю и у вас будет тоже самое 😏 Бэк, и фрузелки делала в конце. Файл с бэком в папке загружен, не выкладываю сюда чтобы сразу картинку не смотрели 😊 РМ полная 😘 С нетерпение жду ваших готовых работ и конечно же чтобы ваше желание сбылось. Моё вроде как начинает действовать 😃

Настя, спасибо огромное! 😘 😘 🌸 🌸 🌸

Ой, как здорово!!! Еду на дачу, там и доделаю... 😘

Посмотрела на бек последний ⁉ Это надолго!
Фрузелки не получаются никак. Либо вся нитка уходит, либо не красиво. Буду бисер пришивать. 😃

| Фрузелки мама Роза, Апр 30, 2017

мама Роза , фрузелки должны получиться, если будешь после двух витков, иглу выводить на изнаночную сторону не в ту "дырку" откуда вывела иглу на лиц. сторону, а на 1-2 нити левее или правее "входа на лиц.сторону". Тогда у тебя фрузелки не будут "проваливаться" на изнанку. И придерживай пальцем на "витках", чтобы они не распускались , а были кучнее, превращались в фрузелок . Приноровись, должно получиться!

Ирэннн, Апр 30, 2017

Ирэннн спасибо! Я и вкалываю рядом, а нитка все равно убегает 😳
Буду тренироваться, конечно!

Девушки, не вышивайте бек красным! Там под ним есть чёрной крестик!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания