Вышиваем "вслепую"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

на фотохостинг →
Мой третий этап, до завершения 4-го немного не хватило времени на работе 😃

Девочки! Это часы, угадываются цифры. УРА! Я бы никогда сама не выбрала, какие вышить? Настя спасибо тебе за выбор. Мне нравится!

Мама Роза, что будешь делать? следить за временем! Куда деваться, на то и есть " игра вслепую".Да, придется наверное дорабатывать схему часиков, но может подождем конца? Вчера ходила в "Леонардо" смотрела разновидность стрелок и механизм в какую стоимость. Что-то волнительно, я так и не понимаю, что это за "лепешечки" по кругу? Может часики оформить в обыкновенную деревянную, квадратную рамочку, которую покрыть бумагой для скрапбукинга ( в тему часикам) и пролачить. А можно внутри рамки, фон оклеить спец. бумагой (для скрапбукинга) или тканюшкой , а вышитый циферблат , вырезанный по кругу и натянутый на картон, поверх тона. А может вышить стрелки с фиксированным временем, например 14:00 (время отдыха) и сшить подушку, а паспарту у подушечки сделать из ткани под стать часикам? Или время 13:00 время обеда и сшить подтарельник? Что-то у меня много "а может".Пошла вышивать 5 этап. Настя, покажи хоть один из своих этапов?

Не успела я 4й этап домучить, а уже 5й выложен 😃 Как раз вчера задумалась, что нужно будет довышивать циферки и сделать часы. Будем потом совместно думать, как их оформлять 🙄

Ирэннн, Окт 23, 2016

Ирэннн, я же пошутила!
Часы точно делать не буду. Когда начала подумала, что цвета под мамину мебель в салоне подходят. Так что для меня это подушка с самого начала.
А вообще я не первый раз играю, ни разу не разочаровалась.
Спасибо!

мама Роза, написала в личку, смотри.

Черепаха я... 😈 вышиваю второй этап, так еще поняла что остальные нитки куда то положила 😳 вопрос куда

Лединая, Окт 26, 2016

Лединая, бывает 😃

Настя, так покажи, как есть. И когда будет 6-ой этап?

| Последний этап

Шестой этап: без фотовспышки на фотохостинг → ; с фотовспышкой на фотохостинг →
Девочки, спасибо за компанию! Всем счастливо догнать и закончить. Пошла думать, во что превратить и как оформить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания