- Very Feminine белая кофточка с косичками -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем такую очаровательную, женственную и просто красивую кофточку
на фотохостинг →

Описания нет. Модель каталожная. Но мы все вместе обязательно разберем и навяжем красивостей! 😃
В желающих были замечены
jyta, Kozulechka, Tabi, аскетка, taniv, jjj
Всем добро пожаловать!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Kozulechka,Ириш,пусть у нас только такие "катастрофы" и случаются.Вчера мужу дозвониться не могла,это же наша ветка и он на работу поехал,би-лайн не работал..Сегодня заехала на Лубянку с цветами,не смогла просто мимо проехать..

Это точно! Слава Б., что у вас все в порядке! У меня никто из близких там не ездит, на этот счет я не беспокоилась. Но очень грустно вчера тоже было. Ужасающее происшествие 🙁

Таня! Поздравляю тебя с завершением проекта!!!! Молодец! Жаль, конечно, что фоток не посмотреть ....

А я себя сегодня переборола!!! И огромным усилием своей несгибаемой 😂 😂 😂 воли начала второй рукав =)

Ириша,где ты столько чистого снега нарыла?))) Красотищщща!!

У себя во дворе 😂 😂 Приезжай, отсыплю, еще немного осталось 😈

А я сегодня с детьми вокруг детсада гуляла всего минут 20 =) а столько приключений =)))))). На солнечной стороне мы нашли настоящую живую бабочку!!! ⁉ "Павлиний глаз" вроде называется. Я ее даже домой взяла пофоткать, ну и погреть =)) А на теневой стороне лежит много снега и ручейки бегут, там мы кораблики пускали =)))

А мы тоже кораблики сегодня пускали. Наконец-то уговорила мужа сфотографировать камерой, на фотик никак не купим аккумуляторы. Поэтому качество не очень не судите строго
на фотохостинг →

Пряжа неопознаваемая, ушло граммов 300. На длинный рукав не хватило, но мне и так нравится.

Мы корабликов уже не пускаем-дочке завтра 18 лет исполняется)))Вернее так: мы корабликов с внуками пока ещё не пускаем,но,надеюсь,скоро будем)))
taniv,примите поздравления с обновкой!-рукав отлично смотрится-мне очень понравилось!))

taniv Поздравляю с обновкой! Получилось очень симпатично! И рукав очень нравится.

Tabi Поздравляю с новорожденной дочкой =) Вот только представить 18 лет назад родилась такая малышка! А теперь уже взрослая девушка! К сожалению маленькие детки очень быстро растут =)

taniv, очень симпатично получилось! 😃 Жалко, что на рукавчики не хватило, но так тоже неплохо смотрится! А обвязку горловины вы просто крючком делали? Хорошо получилось 😃
Юля, дело теперь за тобой 😏
Таня, поздравляю с днем рожденья дочурки!!! Здоровья ей и всех благ! Ну и мамочку что б не расстраивала, а только радовала и приезжала почаще 💟

А мы вот что-то корабликов то и не попускали... Упущение. А из чего их делать то?

Да на рукав не хватило. Но я не стала расстраиваться, мне так тоже понравилось. Такой летний вариант получился. Горловину долго мучила, сначала хотела ложной кеттлевкой сделать, потом думаю просто наберу. Но так очень собиралась горловина, а мне хотелось декольте 😏 сделать. Поэтому решила "рачьим шагом" обвязать. Хотела как в оригинале, но не стала полностью подражать. Да и в самой середине забыла пустить одну изнаночную между косами, сделала вместо двух кос одну. Опомнилась поздно, перевязывать не стала. Результатом довольна. Боялась, что разочаруюсь в итоге, а ничего даже нравится. Скоро выйду на работу, буду коллег удивлять.

В ближайшее время попробую получше фотки сделать, будет новый взгляд 😏

taniv, красиво! Поздравляю с завершением. В белом цвете смотрится нарядно. 🙉 Вот смотрю и удивляюсь, вроде одну и ту же кофточку вязали, простенькую, я думала, что наштампуем одинаковые, но в разном цвете, ан нет! У всех получаются уникальные вещички, и такие замечательные, что невозможно определить, которая лучше, у каждой своя изюминка! Жаль только, что Татьянину так и не помотрели... С нетерпением жду следующий шедевр, кто на очереди, Юля-Llevella, да? 🎈

Какая красота))))

Девчонки! Я пришла жаловаться!!!! 😿

Эта кофточка решила меня добить 😡 . Мало того, что второй рукав никак не хочет ложится так же хорошо, как первый (уже две попытки было) 😈 !!! Так она еще решила меня угробить 😈 .
Вчера вечером оставила вязание на стуле. Детишкам сегодня с утреца стул понадобился и они кофтень мою на пол скинули. А я под ноги очень редко смотрю /мама меня за это в детстве сильно ругала, когда ссадины зеленкой мазала 😈 /. Короче, я мимо нее прошла пару раз и даже не заметила. И вот!! Муж позвал, я ломанулась .... а мой рукав .... на чулочных спицах, как противотанковый еж ждал своего часа 😈 😈 😈 . Естественно, я на него наступила! Проткнула себе свод стопы . Спицу на сантиметр себе в ногу загнала. Хорошо по касательной, т.е. не глубоко..... Но кровищи былоооооо, как с резанного порося 😂 Хотя ее довольно быстро остановили, надо было просто пальцем прижать 😳 Вот такой у меня легкий стресс на Пасху случился 😃 . Подводя итоги, скажу, что в принципе все обошлось ... Во-первых, хорошо, что это я так попалась, а не дети с мужем. Во-вторых, рана не большая и я даже сегодня целый день на ногах проскакала по магазинам.

Теперь смотрю на эту кофту, как на врага народа 😂 😂 😂 а рукав все равно надо перевязывать 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания