Самара. Город на Волге.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Юля в СХИ? я собираюсь. 5-6 сентября будет

Юля, выздоравливай! Спина серьёзное дело. Может уколы поделать?
Очень хочется на кашемировый свитерок посмотреть, очень он мне в полуфабрикате понравился!
Муж в прошлом году проезжал мимо этой ярмарки проезжал, говорит, что лучше Самару с одного края на другой по прямой проехать, чем эту ярмарку ⁉ . Много народа и паркуются как хотят.

Всем привет!!! Мы на ярморку ездили в том году, чтобы припарковаться надо пораньше приезжать, накупили свяких примудрых растений ,которые не выжили, очень красивые павильоны были, да и кроме растений и саженцев чего там только нет.
Юля, береги здоровье!!!

я на этой выставке в последний раз была - когда там еще училась, тогда только-только все набирало обороты. Можно припарковаться где-нибудь подальше (ближе к институту) и прогуляться пешком.
А со спиной - уже все прошло, без уколов в этот раз не обошлось. Это мне так поясницу продуло. То солнце печет, то ветер тянет - а я собачку в походно-полевых практически условиях штопала - одеться-прикрыться некогда было.

Девочки,боюсь уже загадывать, но надеюсь и верю, что числа 10 буду в Самаре, недели на три, то есть до конца месяца. Назначайте день Д и час Ч:)))
Из связанного привезу круговой жилет из Кауни, даже наверное в нем и поеду, это у нас тут +35, а у вас?:)))

Девочки, подскажите, где в Самаре можно купить спортивные брюки на девочку-подростка для физры, взрослой ростовки, размер 42 (росс.)? Имеем только тоненькие лосины ниже колена, а на уроках стали выводить на улицу, уже насморк вовсю. 😡 Хотелось бы качественно, но без излишеств - типа Турции что-то. Ума не приложу, где искать, в инете ничего не нашла. Физра завтра. 😈

В Спортмастере не смотрели? Я весной там покупала.

Смотрели. Ничего подходящего не нашли, да и цены выше качества. 🙁
Сетевые-то магазины ясно где находятся, а вот мелких лавочников, где можно встретить турецкие поставки, днем с огнем не сыскать.

Самарская волшебница!
Только сегодня я объездила множество магазинов с такой же проблемой. Вспомнила про рынок "Караван". Только не сочтите за рекламу. Но я знаю, как девочке-подростку сложно найти то ,что она хочет. У меня тоже дочь имеет размер 40 - 42. так вот зал №1, секция № 237. Мы сегодня там ей купили лосины на физ-ру и майку. И цены приятные. Там все для спорта. Производство Турции.
Сходите, может и найдете что-нибудь.
С уважением, Ольга.

Фиончик, Сен 04, 2014
Фиончик

Девочки,боюсь уже загадывать, но надеюсь и верю, что числа 10 буду в Самаре, недели на три, то есть до конца месяца. Назначайте день Д и час Ч:)))
Из связанного привезу круговой жилет из Кауни, даже наверное в нем и поеду, это у нас тут +35, а у вас?:)))

ничего не вяжется
но с 10 по 15 , надеюсь, буду у вас 😃
Если встреча все -таки состоится - можно и я присоединюсь ? 😃

Ольга Рыжик, огромное спасибо! Караван как раз недалеко от меня. Сегодня свою сопливую оставила дома, завтра заеду посмотрю, что продается в секции 237 (у меня в детстве такой номер квартиры был...).


По поводу встречи - в ближайшие выходные я пас. Меняю место работы, в конце недели прощальный корпоратив у шефа в Ширяево.

Я купила спортивную форму в Меге, в спортивном магазине на букву Д)))) не помню как называется
Очень недорого, правда шорты, а небрюки, у нас есть

Самарская волшебница! Не за что! 😃

Ира, по поводу спортивных штанов, я своей покупала в ТВОЕ (правда в Виве) по 449 рублей, сделаны брюками в ассортименте было 5 и более цветов

Девы, я приехала! Соберемся в следующие выходные??? 20-21 сентября???


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания