Ищу описание моделей для детей - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Ищу описание моделей для детей
Ищу описание моделей для детей - 2

В этой теме ищем описание конкретных моделей.

Все запросы типа "набросайте мне халатиков" оставляйте в профильных темах.

Поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь Вы можете нажав на трилистник внизу поста

Все картинки темы

Ищу описание или схему детской подушки . Где-то видела, не нужно было и не сохранила. Короче, подушечка в виде головы спящего мишки с соской. Может кому-то попадалось или уже связал - поделитесь пожалуйста. Спасибо, всем кто отзовется 💟

Девочки, может быть не в тему, не нашла более подходящей. Подскажите, пжл, что можно связать из такой пряжи. Ажур в такой расцветке затеряется. Араны нормально будут выглядеть? Или из такой секционной расцветки только лицевая гладь? Хотела из нее комбинезончик для полугодовалого ребенка. Троицкая Алиса 50% шерсть, 50% вискоза.
на фотохостинг →

Можно вот такой жакет на фотохостинг → Описание здесь http://vjazhemspicami.ru/dlja-detei/521-zhaket-iz-krasnogo-melanzha-dlya-devochki.html
Для примера узора, фото без описания
на фотохостинг →
Еще красиво будет если связать комплект шапульки и шарфика.
Вот еще здесь моделька для самых маленьких http://vyazaniedlyadetei.ru/2012/08/veselyj-pulover-dlya-samyx-malenkix/

Девочки, ищу описание жаккардового двуцветного красивого джемпера или свитера для мальчика возраст 3-4 года. Пересмотрела кучу жаккардов, все очень крупное по рисунку. Планирую вязать из Кауни Радуга. То есть свитер будет яркий. Может у кого-то есть в "хомячках" подобного плана джемперок?
Буду благодарна всем откликнувшимся 😃

понимаю, что описания нет, но может кто-то встречался или вязал подобный, может кто-то подбирал узоры....Буду очень признательна за помощь.
на фотохостинг →

irishkatsaritsa

понимаю, что описания нет, но может кто-то встречался или вязал подобный, может кто-то подбирал узоры....Буду очень признательна за помощь.
на фотохостинг →

Можно обратиться к Марине . посмтрите какой комбез она связала сыну! описание она сама сделала вроде. Картинка где-то в серединке странички. http://club.osinka.ru/topic-139793?&start=285

| Чепчик и пинетки из Let's knit series nv 4168

Осиночки, нет ли у кого описания этих моделей, буду очень благодарна. Почему-то в журнале отсутствует.

Девочки милые! подскажите где можно найти схемку вышивки машинок для мальчиковых свитеров?

Спасибочки,но вчера нашла всего лишь меньшую часть того что вы мне дали.

Звоночек, Фев 02, 2011
Звоночек

на фотохостинг →
Это безрукавка Миранды, так хочется такую же. Писала ей в личку- пока висит в исходящих . Может быть есть описание или это её авторская работа? Может кто знает?

Девочки, возвращаюсь к своему сообщению Я нашла лохматенькую пряжу - для овечки как раз. Как вы думаете, овечка сделана аппликацией или вывязана прямо в полотне? Если аппликацией, то как?

Девочки помогите найти описание кокетки от этого платья,очень срочно надо!!!!!
спасибо

Loheses, Июл 08, 2013
| ПИНЕТКИ-НОСОЧКИ

Девочки, ищу описание к пинеткам!Часто встречаются в интернете, но описания или мк никакого найти не могу... очень прошу помощи


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания