Вяжем детям - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| Комплектик на девочку

Какие вы все умнички!!! Некоторые уже даже к лету подготовились ))) А мне своим всё некогда вязать!

Девочки, милые, извините, если я не в той теме пишу... Но у меня вопрос: встречал ли кто-нибудь вот такой комплектик с описанием?
на фотохостинг →
Так хочется связать - сил нет! А я не сильна в спицах настолько, чтобы схему самой составить. Может, кто-то знает этот рисунок и ткнёте меня носом?
Заранее благодарна!

Всем доброе утро!!!
Хотим всех похвалить, работы у всех отличные!!! И мы хотим похвастаться:
1) наш красный жакетик; 2) Розовая кофточка с капюшоном; 3) Желтое платьице; 4) Жилетка; 5) Платье-туника
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг →

tella, Tatoha, Мама Солнышки, Илошка, Иринушка@, lapushkababy, TataSever, Zoyawind, девочки, какие вы все умницы, столько красоты навязали! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟
У меня связался подарок дочке друзей - маленькой Катюшке. Ей только 2 месяца, носить будет летом.
на фотохостинг → на фотохостинг →

У всех просто замечательные вещички!
tella, красота! Этот комбезик один из моих любимых. И сапожки классные!
Илошка, платье-супер!!!
Иринушка@,маечка-прелесть!
Zoyawind, Красотища неимоверная!!! Для меня ирландсок вязание-это вообще волшебство!
Мама Солнышки, пинетки прелестные!
TataSever, и кофточки и платьица совершенно замечательные!
lapushkababy, необыкновенно красиво! Всегда любуюсь на Ваши вязалочки!
zvezdocka, какая прелесть!!!
А я со скромными подарочками для племянницы. Платьице-моя первая "крючковая" вещь...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За описание аппликации на кофточке моя благодарность Наташе Podarok 💟

| Комбенизончик

на фотохостинг → Вот связал первую вещицу на младенца, носим с удовольствие. На деток раньше не вязала, только шила.

на фотохостинг → и у меня комплектик на заказ связался,очень популярная модель оказалась))) жду дочку из сада,чтоб на ней еще сфотать)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания