Вяжем детям - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Пончо от Наташи Грухиной. давня моя хотелка. Наташеньке большое спасибо, за понятное и доступное описание:D

Ниточки, Пехорка, Кросббери 490/100 п/ш, в две нитки ушло два мотка, и ЯртАрт Самба 150/100 пости 3 моточка, прям совсем немного осталось.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, спасибо за листики.

Ульянк@

legendasun, как красиво! 😘 Мило! Замечательно! Слов не хватает. Я тоже собираюсь платье дочке связать, но никак не определюсь с выбором. А где-то можно описание этого платья посмотреть? Укажите, пожалуйста, если да.

Ульянк@, описания к этому сарафанчику нет. Есть наработки девочек из он-лайн темы, а именно выкройка от Амурчик, схемы ракушек и рюш на любой вкус и разные советы, в частности как расширить подол. Если решите его вязать пишите мне в личку постараюсь помочь.

Ну а если в общих чертах, то я вязала сверху вниз, кокетка - СБН прямыми и обратными рядами, расширяла за счет смены крючков, ракушки связаны С2Н, в каждой ракушке по 9 столбиков, обвязан арочками из 3 в.п. в каждую вершинку. Рюши вязала по подсказке Sova A, за что очень ей признательна.

Соличка писала:

Рыся007 здорово!а что это за нитки такие яркие?

Соличка, спасибо! Ниточки в основном ЯрнАрт Джинс, красные - какая-то старинная шерстка. Идейку взяла отсюда http://club.osinka.ru/topic-11810?start=1275&highlight=
сама бы я не додумалась такие цвета соединить.Там очень много подобного : и остаточки можно пристроить и все так позитивненько-для весенне-летних свитерков самое то.
legendasun Ваша ляля просто прелесть 🎀, про маму вообще молчу ,Tanichka_5 какие это должны быть золотые ручки чтобы так петелька в петельку связать? Супер. 💟
Девочки я тоже недавно такой как у legendasun сарафанчик вязала и вот к нему дполнение созрело на фотохостинг →

http://club.osinka.ru/topic-51614?start=120&highlight= Соличка сходите по этой ссылочке - там такие штучки вяжут. А у меня это первая проба, но думаю не последняя. Хочу розовые, красненькие с божьими коровками и ..... ....т.д.
Свои вязала из располовиненной нитки бегонии ( из которой сарафан связан)- она как-раз состоит из 4-х ниток - так что хорошо разделилась пополам . Бусы нанизывала тоже на нитку Бегонии , а браслетик на тонкую резиновую ниточку ( вроде "спандекс" называется) -так его лучше одевать.

Да... сколько красоты-то тут... Все листаю, листаю страницы темки... то от одного, то от другого воплощения ручки чешутся))) А про украшательсва разные вообще молчу!!! Мечта идиота, как говорится... Но никак не рискну пойти на такую "кропотливость"
А я вот вдохновилась прекрасным сарафаном от nata_kiev (за что ей преогромное спасибо!!!) и связала по его мотивам платье дочке.Вот на окончательной примерке дома. эту пигалицу не заставить позировать!!!Веретено!!!!! Да ещё и с характером))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А одевали первый раз на утренник в сад у к 8 марта. Я все больше снимала на видео, поэтому фоток Очень мало... выбрать практически не из чего. Но выглядела моя барышня... всем понравилось!!
на фотохостинг →
Задам вопрос... Мамочки, а к какому возрасту примерно пропадают эти очаровательные детские пузики?? Моя мадам с сентября ходит на танцы (ей 5,5 лет), сама- тростиночка, худенькая! ножки длинные, но пузико еще немного выпячивается. И это платье его подчеркивает.(впервые решилась на подобную модель, девочка высокая, и на ней уже не смотрятся совсем детские модели) оно, конечно, не страшно, но просто интересно, в 5 лет это у всех так? или мы одни такие "беспрессные"??

спасибо, девочки, за листочки. 😃

tanjuwa

kolobok
ХОРОШИ ковырялки!!!Молодец!А как вяжется шапочка серенькая?

это ДРОПсовская шапочка в моем исполнении 😏
на фотохостинг →

| Re: Вяжем детям - 2

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания