Элегантная весна (топ спицами от Phildar & Anadiomena)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

А вот моя вариация на тему этого топа. ПОлучилось платье -клубничка. Размер на год-полтора . Правда ушло почти 200гр мерсеризированного хлопка пряжа RED Kountry Kabled Kotton цвет Color 95 Sultan Red ( произ-во США). Вязала спицами 2,25
на модели показать пока не получается. Пока вот так
на фотохостинг →
на фотохостинг →

ksyun!
Здорово получилось!!!

aNutik510

Всем привет! И я не удержалась и связала топ "разлетайка". Получилось платье 😳 . (фотки кликабельны)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спицы 2,5.Пряжа. Белая: Пехорка льняная (100гр/425м; 34% лен,33% хлопок, 33% вискоза). Расход:примерно 50гр. Розовая: расход: примерно 30гр.(в составе есть метанит и хлопок. этикетку потеряла)
Вязала на 1-2 года по описанию на 2-3 года из-за толщины нитки и, соответственно, плотности. Дочке 1,5 года.

Anadiomena! Спасибо за вдохновение и описание!

Поделитесь пожалуйста ссылочкой или подробным описанием

Мандариновое счастье Юль, а в заглавном посте этой темы прям под картиночкой слово ОПИСАНИЕ вам ни о чем не говорит? ))

Не посмотрела сразу на верх, спасибо большое, извиняюсь за свою невнимательность

Похвастаюсь еще одной маечкой... связанной уже давно)))) когда выставляла фотки нашей первой маечки , то увидела желтую Фильдаровскую маечку , ну и конечно же не удержалась, захомячила))))...связалась быстро, больше времени у меня заняло пришить пояс))))
Ушло голубой: турецкий 100% хлопок "Ice" грамм 70 и белой нитки : "Sinfonia" 100% хлопок грамм 30. Спицы номер 3.
на фотохостинг →

А к коричневой у нас связалась шапочка в комплект...
на фотохостинг →

Вот ещё одна моя туничка. Связалась для дочи на 1,5 года. Ушло около 80 гр ниток х/б, коричневый меланж. спицы 2,25. Правда не могу ни сказать, это практически получился плагиат туники Maf, она даже со мной ниточками поделилась. теперь у наших девчонок одинаковые тунички

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Maf, ksyun Девоньки, вы умнички!!! 🙅 Оч.красиво, просто и со вкусом!!!

Anadiomena!, спасибо огромадное!!!! Вот ничего в голову не шло к нашему наряду, нужно было бысто связать, и ниточек было совсем мало 50гр , просто выручили) на фотохостинг →
ksyun, замечательно получилось!!! как хорошо меланж смотрится!

Привет! Очень понравились ваши топики. Мне нужен был подарок для девочки 10 лет. Решила попробовать что-нибудь связать. Так как начала вязать я очень недавно и этот топик показался не очень сложным, выбор остановила на нем. Мне понравилось. Я довольна. Спасибо за описание!
Ниточки Vita Baby Print 100г, спицы №3
на фотохостинг → на фотохостинг →

Затихла темка.... А лето в разгаре!!! Пора вязать топики и сарафанчики!!!!!

Показываю свою версию (очередную - из предыдущих выросли):
Сарафанчик для моей принцессы.
Вязала по размеру 3-4 года.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Пряжа: Ализе Бамбу Файн - примерно 150 гр. Спицы и крючок № 2,5.

Anadiomena, Июл 02, 2010
Anadiomena

Как вам такое? Вяжется с верху вниз без швов.
на фотохостинг →

Лена, очень милое, замечательное платье! 💟 😘
Jа уже с ног сбилась - пытаюсь найти описание 💥 , но его нет ни в одной темке по вашим дизайнам - отправляют в эту темку, а здесь тоже описания нет. 🙁 Пожалуйста, подскажите мне, где можно найти хотя бы описание прибавок (верх понятно, по описанию топа) для размера 2-3 года? 😽 😽 😽
Девочки, может кто-нибудь сможет написать в двух словах через сколько петель ставить маркеры для прибавок? 😘 Jа так понимаю их в каждом 4м ряду делать?
Девочки, если перевода нет, то можно и на английском - я попробую разобраться, может получится. 😳 Пожалуйста! 🌸

Илона, а описание в заглавном посте темы Вас не устроит? Или Вы другое ищите? По-моему, там все варианты дизайна разобраны.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания