Пропустить

Вперед к стройности и весне!

Поговорим о красоте и уходе за лицом и телом? Здесь все о том, что делает нас еще прекраснее и помогает сохранить красоту на долгие годы!
  • Аватара пользователя
  • Фель Не в сети
  • Сообщения: 9548
  • Зарегистрирован: авг 11, 2006 03:19
  • Откуда: ДВ
  • Благодарил (а): 21466 раз
    Поблагодарили: 5157 раз
[quote="Ксюша"][quote="Звезда Звездовна"]Завтра стартуем я, Тариша, Пу-Пух, ЕвгенияG. Кто хочет ещё, присоединяйтесь! Я уже провела фотосессию и обмерилась :D , завтра с утра всё выложу.[/quote]
я с вами :hail:
фотки свежие уже выкладывала, готова обнародовать свои размеры в см :oops:
мне кровь-из-носа надо похудеть на 7-8-9 кг. В начале апреля у меня будет выступление танцевальное, мне там нужно быть худой :roll:
Пу-Пух, выздоравливай поскорее, витаминчик C растворимый выпей, при простуде можно до 4000 мг за сутки, повышает иммунитет и организм быстрее справляется со всякими болячками. Спортсмены пьют этот витамин в лошадиных дозах для быстрого восстановления.

Девушки, раз пошла такая пьянка, то можно завести на самом деле темку с дневниками стройнеющих барышень, типа:
барышня, рост , вес текущий, ОБ, ОГ, ОТ, ОН (обхват бедра(ляжки)), вес желаемый. и проводить перекличку раз в неделю. и в дальнейшем еще добавить изменения за неделю.

например:
осинка Тру-Ля-Ля, неделя худения 2-ая
тек.вес. 65 кг, -0,5 кг/неделя, желаемый вес 50 кг.
ОБ-96, ОГ-90, ОТ-70, ОН-55

можно также указывать динамику в объемах :)

Мне кажется когда все так наглядно, да еще и соревновательно, дело всеобщего постройнения пойдет гораздо живее :Leb: .
Можно даже в этой темке раз в неделю делать перекличку и вывешивать табличку.
кому нра эта идея? :)[/quote]

Итак, начинаем новую тему.
Инициатива наказуема, поэтому замеры)
35 лет, рост 162, вес сейчас 82 кг, надо 62.
ОГ - 108
ОТ - 84
ОБ - (у меня галифе, поэтому замеры по ним) - 120
ОН (охват ноги в самом широком месте)))- 69
Сначала написала в старой теме, а тут Фель новую открыла :lol: , повторяюсь тут :D .
Девочки, привет!
Murochca, fannchik и Ксюша, конечно же присоединяйтесь! Кто хочет, с фото, кто хочет - без, это не так важно! :D
Къяра, какая ты мо-ло-дец! Следующий психологический рубеж, наверное, 75?... Это тебе :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Пу-Пух, ты выздоравливай, лимоны ешь, что ли. Сейчас все болеют, У меня дочка второй раз заболела, за полтора месяца... Это тоже тебе :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

Ну-с, продолжим?...
[img]http://i063.radikal.ru/1002/58/b201a88bd31e.jpg[/img]

[img]http://s39.radikal.ru/i086/1002/14/68cc9002e66d.jpg[/img]

Специально надела облегающее, открытое платье(кстати, собственного производства), чтобы было видно бочки, животик, ручки... Похудев, сфотографируюсь в нём же.

Стала обмеряться, и так увлеклась процессом, что обмерила всё, что можно :mrgreen: . Все свои мерки поделила на "обязательные" и "необязательные" . Просто когда я худела раньше, я не обмерялась, а просто следила за весом. Теперь же мне интересно проследить динамику объёмов. И ещё я не могу сообразить, как занести всё это в таблицу :oops:, поэтому пока пишу построчно. Ксюшина идея с общим дневником мне оч. понравилась! Только не знаю, как это сделать, если даже таблицу нарисовать не могу :oops:...

Мне 35 лет, рост 157см.
На 10,02,10г.
Обязательные мерки:
Обхват груди______94
Обхват талии______76
Обхват живота_____95
Обхват бёдер______102
Вес_______________60,2кг.

Необязательные мерки :mrgreen: :
Обхват одного бедра_______________________________58
Обхват колена(они тоже худеют)____________________38
Обхват руки(вверху)_______________________________31
Обхват запястья___________________________________16
Обхват шеи(интересно, вдруг похудеет?)______________33
Ширина спины___________________________________38
  • Аватара пользователя
  • Фель Не в сети
  • Сообщения: 9548
  • Зарегистрирован: авг 11, 2006 03:19
  • Откуда: ДВ
  • Благодарил (а): 21466 раз
    Поблагодарили: 5157 раз
Звезда! Очень приятная барышня)) И платье изысканное.
Нашла свое фото (с осинки) - тоже в своем платье)
[img]http://s48.radikal.ru/i122/0908/69/789c85e18ce0.jpg[/img]
Спасибо,Фель, ты тоже красотка! :D И платье классное!
  • Аватара пользователя
  • Фель Не в сети
  • Сообщения: 9548
  • Зарегистрирован: авг 11, 2006 03:19
  • Откуда: ДВ
  • Благодарил (а): 21466 раз
    Поблагодарили: 5157 раз
Для поднятия настроения - мой рассказ)
В Стол Заказов поступил коллективный сигнал:

С некоторых пор мы просто не можем молчать, глядя на вопиющие безобразия, происходящие в Общежитии номер 1.
1) Гражданин Жирков вот уже в течение трех лет как поселился у гражданки Талии, незаконно занимает ее жилплощадь и не собирается съезжать, не смотря на все принимаемые меры воздействия. Кроме того, выяснилось, что он также сожительствует и с другими жильцами – Бедренко и Попченко, не имея на то законных оснований! При этом гражданин Жирков обделяет своим вниманием сестер близнецов Грудкиных, отчего они очень страдают и постоянно находятся в упадочном настроении.
2) Второй год продолжаются пока безуспешные поиски товарища Тонуса, пропавшего без вести. Его место нагло занял иностранный гражданин Це Лю Лит! Хоть он и дрожит при каждой проверке документов, но съезжать не намерен.
3) Сущим наказанием стал гражданин Жорик, который по пять раз в день терроризирует гражданина Желудка! Во-первых, гражданин Жорик постоянно домогается гражданку Пищу, подключая на ее розыски Ноги, Руки и Головные Организации, работа которых полностью парализуется гражданином Жориком! Во-вторых, его сумасбродность не имеет границ, то он каждый раз требует привести ему новую Пищу, то хватает любую и всех подряд. Постоянные нарушения режима и норм общежития (шум, урчание, возмущения и сигналы в Головные Организации могут продолжаться далеко заполночь) раздражают всех жильцов, не дают им спокойно уснуть.
4) От бе6зобразий гражданина Жорика постоянно страдает ни в чем не повинная семья Кишко , живущая на нижнем этаже. Они просто физически не справляются с тоннами мусора и отходов, которые сбрасывает им на головы гражданин Жорик!
5) Подтвердились сигналы о том, что Жорик и Желудок живут не по средствам. Вступив в преступный сговор с бандой Зубовых, они занимаются хищениями. Награбленное, как выяснилось, они прячут у Бедренко и Попченко, которые вкладывают средства в незаконное строительство и расширение жилплощади.

Просим Вас срочно разобраться и принять меры!
--------

Официальный ответ Общежитию номер 1
Рассмотрев вашу жалобу, Верховная Коллегия Главного Руководящего Органа Стола Заказов постановила:
1) на основании свидетельство о расторжении брака гражданина Жиркова с гражданкой Талией а также руководствуясь решением суда о принудительном выселении гр-на Жиркова, признать проживание гр-на Жиркова на жилплощади гражданки Талии незаконным и обязать гражданина Жиркова в 10-тидневный срок покинуть незаконно занимаемую им жилплощадь г-ки Талии
2) выдать иностранному гражданину Це Лю Литу выездную визу и необходимые проездные документы дабы он мог беспрепятственно покинуть общежитие номер 1 и вернуться на родину.
3) трудоустроить гражданина Жорика, определив ему строго нормированный рабочий день с 12-18 часов и безукоризненное исполнение должностных инструкций. В случае отказа, трудоустроить принудительно.

В ответ на Ваш официальный ответ сообщаем следующее:

1) Гражданин Жирков начал собирать вещи и уже освободил 3 см жил. площади гр. Талии. Обещал забыть адрес и дорогу к вышеназванной гражданке.
Гр. Талия находится в бодром расположении духа и активно привлекает к себе внимание пары Мужских Ласковых Рук.
2) Гр. Це Лю Лит был опознан, как потерявший память и без вести пропавший гр. Тонус. Сейчас идет активный процесс восстановления гр. Тонуса. Он уже почти все вспомнил и приступил к выполнению своих непосредственных обязанностей. Рецедивов раздвоения личности не наблюдается. Ведет себя вполне адекватно.
3) Гр. Жорик отправлен на работу в кондитерский цех - дегустатором. Ему предоставлена отдельная жил. площадь (довольно далеко от Общежития номер 1). По отзывам руководства гр. Жорик является передовиком производства и постоянно перевыполняет план по дегустации.
4) Семья Кишко в первый раз за долгое время вздохнула спокойно.
5) Банда Зубовых отправлена на перевоспитание в стоматологический кабинет.
Выражаем Вам огромную благодарность от имени всего Общежития номер 1 за оперативную работу!

Всем удачного и легкого постройнения!
  • Аватара пользователя
  • Къяра Не в сети
  • Сообщения: 1886
  • Зарегистрирован: апр 24, 2009 00:53
  • Откуда: Далеко-далёко
  • Благодарил (а): 5868 раз
    Поблагодарили: 2064 раза
Фель, ржунимагу!

А близнецы Грудкины и правда приходят в упадочное настроение(((.
Про объемы напишу в понедельник - у меня контрольный замер.

Фель, у тебя классическая фигура-гитара!
А я вся ровная. Только начала талия прорисовываться)
  • Аватара пользователя
  • Фель Не в сети
  • Сообщения: 9548
  • Зарегистрирован: авг 11, 2006 03:19
  • Откуда: ДВ
  • Благодарил (а): 21466 раз
    Поблагодарили: 5157 раз
Къяра, гитара - это да, но хотелось бы подальше от контрабаса быть - ближе к виолончелям)))
Фель, :rzh: :rzh: :rzh: . Гнать гражданина Жиркова! :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • zvonok Не в сети
  • Сообщения: 72
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2009 07:14
  • Откуда: Казахстан
  • Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 86 раз
девочки вот смотрю я на вас из подполья и удивляюсь - ну к чему тут худеть, по моему все кого я видела на фото -очаровательно выглядите.я тоже иногда посмотрюсь в зеркало - ой там торчит , там висит.сейчас меня смущает мой животик который стал расти после 30,сестра меня предупреждала, что после 30 со всех сторон полезет, так оно и выходит. но вот к родителям приезжаем, они у нас все в одной деревне(и мужа и мои) мама начинает на меня ворчать, что я исхудала, что я не девочка и мне не 15 лет.Мама-свекровь однажды заявила - будешь потом моложе мужа выглядеть(разве это плохо, когда ты хорошо выглядишь?) А жена брата мужа, на мои разговоры, что нужно держать себя в форме(девочка 23лет) ответила, я мол такими комплексами не страдаю. Вот и думаю я девчата может у нас у всех комплексы?хотя стою на своем мнении и утверждаю, что располнеть я всегда успею, а ты попробуй после 30лет удержать себя в хорошей форме или я не права? :lol:
  • fannchik Не в сети
  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: фев 9, 2010 18:52
  • Откуда: Девушка с Севера
  • Поблагодарили: 1 раз
Принимайте! чтобы назад уже пути не было.

Анна, 29 лет. рост 176см. вес - 94 кг :twisted:
ОГ-90
ОТ-88
ОЖ-104
ОБ-117
ОН- не помню, надо замерить
:oops:
Оикры-48

Результаты обмеров примерные. вечером пересмотрю.
  • Аватара пользователя
  • Пу-пух Не в сети
  • Сообщения: 1408
  • Зарегистрирован: июл 8, 2008 09:16
  • Откуда: Сочи
  • Благодарил (а): 1422 раза
    Поблагодарили: 1898 раз
Ой, привет новая темка! Мне очень нравится начало и название! Постоянную прописку, пожалуйста!
Как бы мне взвеситься... Проблема прям. На улице -32, я в разобранном состоянии, болею, работы выше крыши. Девочки, я НЕ ОТМАЗЫВАЮСЬ ни разу! Я слежу за своим питанием, не ем после 6, утром кушаю кашку, в обед супчик, вечером что-нибудь полезное :lol:
Сейчас аппетит вообще не очень, плохо мне...
Позвольте фотку выложить сейчас, а вес чуть позже :oops:
Пошла фоткаться
[quote="zvonok"] Вот и думаю я девчата может у нас у всех комплексы?[/quote]
Возможно так и есть(это я про себя). По крайней мере, чётко для себя знаю, что морально хорошо себя чувствую, только когда худая. А когда поправляюсь, то у меня наступает душевный дисбаланс. Думаю о себе, представляя в голове один образ(стройной, лёгкой, парящей!.. :fly-2: ), а подхожу к зеркалу и вижу там совсем другое! :twisted: Нет, не готова я себя принимать пышечкой...

fannchik, :Fr: :Hp: Да здравствует стройность, гражданина Жиркова просим удалиться!
  • Аватара пользователя
  • Фель Не в сети
  • Сообщения: 9548
  • Зарегистрирован: авг 11, 2006 03:19
  • Откуда: ДВ
  • Благодарил (а): 21466 раз
    Поблагодарили: 5157 раз
zvonok, вот именно, что удержать, да и все равно схуднуть не мешает, я же помню, какая я была, и фотографии помнят)
[img]http://s41.radikal.ru/i092/1002/9f/5ad2d72ee9e7.jpg[/img]
Вау!... :good: А сколько ты тут весишь?
  • Аватара пользователя
  • zvonok Не в сети
  • Сообщения: 72
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2009 07:14
  • Откуда: Казахстан
  • Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 86 раз
девочки спасибо за ответы приятно слышать, что не ты одна такая с "комплексами".а то мне даже как то не по себе стало после таких слов.
на диетах никогда не сидела, кушаю все подряд.Только года 3 уже не ем белый хлеб - организм не принимает. перешла на ржано-пшеничный отрубной, а то и совсем без него.прибавляю в весе, почему то летом, а зимой наоборот худею( у кого не спрашивала - у всех наоборот).потом поняла летом это из-за мороженого -не могу удержатся.

Фель очаровательно выглядите
Ответить
Вернуться в «Красота и стройность»