помогите перевести - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

linochek

Девочки переводчицы, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, вот такую модельку не переводили (кажется где-то видела)?
Топы и маечки спицами

linochek, перевод этой безрукавки есть у Luna80.

galinka*

Наташ, я сегодня увидела один такой дневник - и обалдела, при чём написано "взято с Осинки", а в открытую не было этого на Осинке 🙁
(но выход нашёлся, чтоб побольше картинки были)

galinka,
Да там их сотни,выложенных, а с прилежными "цитатчицами" и тысячи. И все ссылаются на "Осинку" 😈
Вот одна из них - а уж если пройтись по тем, кто взял в цитату у нее или по тем,у кого она взяла, можно даже много знакомых лиц узреть 😡
Не брезгуют ни кем - выкладывают всех подряд, и с "галерейных" альбомов, и с приватных сайтов.
Короче, я пока на "карантине" - надоело все это 🙄

varfalameev73
Кать,
я бы объединила два понятия - сделано "намеренно по дурости" 😃

Девочки, милые, помогите 😽 😽 😽
Не видели ли где перевод вот этого кимоно?
на фотохостинг →
Ханша писала, что его на каком-то Хоббипортале переводила какая-то Римина. Обыскались - не можем найти где это 😳
Вот в таком виде оно там было
на фотохостинг →
Ткните носом пожалуйста или в этот призрачный Хоббипортал, или (идеально было бы 😳 ) в сам перевод.

на фотохостинг →
Жмите на фото, полный пересказ в моем альбоме "Разное".

Да-а, не прошло и недели со дня бурного обсуждения проблемы, а растаскивание пересказов по всему интернету успешно продолжается! Что и требовалось доказать... 🙁

Mmik

Девочки, милые, помогите 😽 😽 😽
Не видели ли где перевод вот этого кимоно?
на фотохостинг →

Mmik, я вам в личечку скину. 😏

Вот это готово для Эльма, монополия и всех остальных 😃
на фотохостинг →
Пароль в профиле (Род занятий)

Девочки, "по дурости" - это мой случай наверное. Вообще-то я ставила настройки, что весь дневник вижу только я и цитировала записи ОЧЕНЬ известных девочек с осинки на автомате, не задумываясь о таком подвохе.......
Прошу у всех девочек темы прощения......Сейчас еще проверила настройки - вроде не никто не должен видеть.....если это не так - дайте знать - вообще удалю нафиг.... 😳

Я для себя только один выход вижу: раз не могу бросить переводить и делиться с другими, то просто не буду ставить свой ник. И пусть гуляет всё где хочет.
Lenok_r, хорошую вы ссылочку дали - там прямо сокровищница. Да, дурость - второе счастье 🙁

Океечка

.....если это не так - дайте знать - вообще удалю нафиг.... 😳

Ну зачем же так радикально? Раз настройки на месте, значит, все в порядке. Это не "дурость", а элементарная порядочность и забота об общем благе. Все бы так делали!

Mirelle
Океечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну зачем же так радикально? Раз настройки на месте, значит, все в порядке. Это не "дурость", а элементарная порядочность и забота об общем благе. Все бы так делали!

Мира,абсолютно с тебе согласна.Девчата,ведь элементарную порядочность еще никто не отменял.Если я в приватном порядке получаю доступ к альбому автора,то наверно этот человек в праве расчитывать на уважение к своей просьбе не выкладывать нигде и не давать ссылки.

Ягодка-малинка

Lenok_r, хорошую вы ссылочку дали - там прямо сокровищница. Да, дурость - второе счастье 🙁

Дааа... А я ее в свое время научила прятать посты под кат. У этой дамы, между прочим, 2 дневника. В январе (еще в январе!!!) на мой вопрос-предложение ограничить доступ она ответила: "Нет,доступ я ограничивать не буду.Пусть люди читают и цитируют что хотят.Я не понимаю тех которые запрещают цитировать. Ведь модели не их и прав на эти модели у них нет". Вот так! Я не Павлик Морозов, но уже тоже молчать не могу. Так что это не по глупости или незнанию, а сознательно.

Кудряшка Сью

Ведь модели не их и прав на эти модели у них нет".

Так какие проблемы и ставила бы оригиналы - пусть цитируют, а самое противное, что мы здесь возмущаемся, а ей (им) ни горячо, ни холодно...

Вот такие "подвиги" ведут к тому, что все переводчицы удалят свои альбомы и будут общаться исключительно через личку и только с теми, кому доверяют и кого давно знают.

У меня еще есть несколько "легкомысленных"
Этой утром выставила свое презрение,в виде опущенного пальца, и даже написала за что - так она мне не поленилась ответить тем же 😃 ( что мне,в общем-то, "фиолетово") - профиль на форуме, похоже,тоже имеет :
http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=99543

И еще одна - тоже с профилем на "осинке" :
http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=108979

А ту, что я сегодня первой обнародовала,зовут Лариса Николаевна Чибрикова - имечко ,похоже,настоящее - тетенька проживает в Красноярске и даже ищет брата в Германии - это мне уже рассказал всемогущий интернет 😃
Имеет,действительно, как сказала Кудряшка Сью, 2 дневника :
здесь и здесь

Как видите,девушки, эти дамы на форуме практически не "видны" - регистрируются исключительно для того,чтобы "тырить" 😡

Lenok_r

У меня еще есть несколько "легкомысленных"

⁉ и кто-то говорит им "спасибо". обидно за переводчиц 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания