помогите перевести - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Девочки переводчицы, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, вот такую модельку не переводили (кажется где-то видела)?
Топы и маечки спицами

Если нет перевода, может быть поможете?
Буду очень признательна!

Ягодка-малинка, спасибо за перевод ключницы, очень вещичка понравилась! С удовольствием свяжу.

Для Ksyhsa и всех желающих есть платьице:
на фотохостинг →

Внимательно смотрим профиль (особенно род занятий) 😂 Сейчас очень редко бываю на Осинке 🙁 - проблемы с провайдерами.

а я вот еще про галерею и загрузку для бесплатных альбомов, там когда вы выбираете "загрузить фотографии в этот лальбом" (ну или не помню точно, как это там формулируется), возникает вот такая картина (ну при создании альбома надо писать про "разрешить доступ к оригиналам")
на фотохостинг →

где внизу я обвела, что нужно нажать, чтобы начать загружать оригиналы, это по умолчанию, да, размеры уменьшаются, но если грузить через ту менюшку, что я показала, все "кони" закачиваются без проблем и бесплатно...

ну может это и все знают, я так, на всякий случай 😃

Ой, Наташа, феюшка!!!! 🌸 🌸 🌸
А у меня готово для Eerika, Аллочки-Alunya и других
на фотохостинг →
Пароль легко найти в профиле, если к Роду занятий приглядеться 😃

| Re: :
Мамдай
Мамдай
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Осиночки, выручите, пожалуйста 😽 Описание скину в личку. Сама я пробовала- какя-то ерунда выходит 😈

Девочки, простите меня, если я что-то не то пишу. Но не могу найти в листе ожидания мою просьбу, а девочки в темке "летниий комплект для песочницы и выхода в свет" ждут описание, и я, как хозяйка темы, совсем в расстерянности 🙁 😳 Мне очень стыдно, но я запуталась в этой темке... Взял кто-нибудь этот комплектик или нет, или я опять что=то не так сделала? 😳

Мамдай, ваш комплектик находится в данный момент в Листе ожидания на 3 странице, второй сверху, но пока его никто не переводит. А список можно найти справа по тегу "Лист ожидания". С последнего поста уберите тег "Лист ожидания", а то их будет уже два в "Листе ожидания"

Наташенька-Шаршик спасибо большое 😘 😘 😘 я тоже поджидала перевод кофточки Arielle !!!

Девочки-переводчицы!Какие вы у нас умницы-помощницы нехватает слов выразить степень нашей благодарности 💟 💟 💟

Шаршик

Девочки, есть вот такая ARIELLE

Наташ, а почему-то картинки самый большой размер (509x740) 🙁

galinka*

Наташ, а почему-то картинки самый большой размер (509x740) 🙁

Благодарите милых девочек, которые выкладывают переводы в дневниках и собирают "спасибки" за это! 😡

Ира-Lazura! У этого пальто не такое супердлинное и заморочное описание как то, что ты делала для меня, но может хоть немного компенсирует... 🐒
на фотохостинг →

Наташ, я сегодня увидела один такой дневник - и обалдела, при чём написано "взято с Осинки", а в открытую не было этого на Осинке 🙁
(но выход нашёлся, чтоб побольше картинки были)

девочки,а как вы думаете-это по дурости так сделано? или намеренно?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания