Вязание для крупных дам. Часть 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Puschinka -2007

....Я все сижу на мелочевке-никак не определюсь......

Классно мелочишься, Галюнька!!!! Я тоже все мелочу....
А на беретке у тебя какая пряжа?

Итальянская Sound (хлопок с вискозой) и одна ниточка Камелота-получилось воздушно и вместе с этим хорошо держит форму.

ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! И ПОЖЕЛАТЬ МНОГО-МНОГО ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ ЗДОРОВОЙ ЧИСТОЙ И ЧЕСТНОЙ И УДАЧИ ПО БОЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ И ЕЩЁ ОТ СОЛНЫШКО ТЕБЕ ТЕПЛА ,ОТ ЗЕМЛИ БОГАТСТВО ОТ ЛЮДЕЙ УВАЖЕНИЕ!
на фотохостинг →

тати, с днем рождения! Счастья вам и здоровья, благополучия и вдохновения!

Дорогие девочки, огромное спасибо за поздравления...
очень приятно когда тебя помнят в теме...

Танюша, С ДНем рождения! Исполнения желаний и всего самого хорошего!

Пушиночка, вот это оЧЧЧень нравится! Пожалуйста, подробности, схемку, описание.
на фотохостинг →

Ну вот, пока меня угнетает осенняя погода, девушки-то вон как вяжут!!!

А я все жду, когда меня отпустит депрессия 😈

В садике задание дали - пупса обвязать. Сваяла из остаточков костюмчик
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще купила на днях бамбук батик, вчера майку захотелось к джинсам мяконькую )) А вдруг свяжу?

http://club.osinka.ru/topic-61698?p=5538991&highlight=#5538991
связано по идейке Мелиссы,вяжу уже вторую такую шапку
Все очень просто-сначала лента с узором коса нужной длины,потом три ленточки продолжение косы(с одной стороны нить отплести) ленточки заплетем в косы.На концах можно сделать кисти.(на этой кисти,просто фото неудачное во всех смыслах)
Затылочную часть вяжем,набрав петли из ленты ,ее вязала частичным вязанием,а потом по принцыпу чепчика (или носка) делением на три части -середина постоянное кол-во петель крайние части убывают.Потом резика 1х1,если глубины мало,то можно набрать резинку и впереди.У меня было достаточно и я просто обвязала крючком,Да еще узор существует и на затылочной части шапки.Он придает форму.Схемки пошерстите у Мелиссы в профиле - найдете.У меня другие,но поставить немогу по тех. причинам.

Девочки, здравствуйте. Хочу показать маленький хвастик- мой пончик, два раза перевязанный. сначала связала как у ПАТРИКЕВНЫ, да маловат оказался, а потом вот так по кругу, вроде угадала, довольна как слон 😈
на фотохостинг →

я узор не могу разглядеть. можно фото покрупнее? или схемку 😃
а цвет какой - хаки?

Осинки, предлагаю поделиться своим мнением 😃
Например, смотрим фильмы годов так 80-х 90-х. Конечно перед камерой женщины одеты по модЕ. Но: вроде такая же кофточка как и сегодня, а все равно видно, что это ТА мода, прошлая. Такой вопрос: какие такие необходимы "прибамбасы" в фасоне или что-то еще, которые укажут, что вещь "в ногу со временем"? Ведь мы все вяжем, и в основном это чисто классические силуэты, здесь так не развернешься как в шитье
(там, допустим нафалдил ассиметрично и уже модно). Вообщем, как расставлять модные акценты (и какие они) в вязанной вещи?
Поделюсь своими мучениями: вот я например, часто, когда вяжу, потом мне не нравится, т.к. мне кажется, что я вяжу прошлый век 🙁

ses у меня тут сборная солянка 😈 начала вот по этой схеме:
на фотохостинг → , а потом вязала как вздумается, меряя и прибавляя возд. петли по рисунку , потом снова ананасы по схеме, ну а в конце вязала пока хватило пряжи. Поближе показать попробую
на фотохостинг → , цвет пряжи я называю фисташковый, на фото темнее кажется.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания