Сексуальный вампир. Роберт Паттинсон.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Vedmo4ka, правильное решение! 🙉 Сама вчера ходила на оч дневной сеанс, со мной в зале было всего 4 женсчины)))) Красотишша! И с наступающим др! 💝

Сара Коннор

Vedmo4ka, правильное решение! 🙉 Сама вчера ходила на оч дневной сеанс, со мной в зале было всего 4 женсчины)))) Красотишша! И с наступающим др! 💝

Ой, спасибо!) Мы в прошлый раз тоже с подругой пошли днем в будний день. Красота! Были мы и еще девушка с парнем. Получили удовольствие. Но одной будет даже лучше, наверно. Люблю погрузиться в фильм 😏

Мне тоже понравилось, сходили с мужем вчера. Но продолжения - нет не нужно. Иногда нужно заканчивать, вовремя остановится, чтобы не превратить все в рутину, остановится в красивом месте, завершить, и придумать - что-то новое.... Просто продолжение не будет разумным решением, ни с точки бизнеса, ни с точки желания зрителя опять так же бежать, как все эти пять ммм серий, все таки не сериал. Осталось приятное послевкусие от фильма, но и принятие конца. Красивая сказка, но все не вечно под луной...

я тоже выбралась, наконец, в последних рядах. 😂 была в Вене на концерте MUSE, приехала уже на последний день показа фильма ( в приличное время) у нас . Предлагала мужу сходить там и посмотреть на англ., но он сказал, что это уже чересчур 😂

Что могу сказать? Естественно, Сумерки останется мои любимым фильмом, но вот Рассвет прочно занял второе место, планирую посмотреть обе части подряд, когда выйдет лицензия. Понравилось всё , кроме драки в конце - я , конечно, знала, чт о всё это видения, но слишком затянули ИМХО и слишком много оторванных голов, можно было сразу к Аро перейти 😂 Понравилось как в конце все самые-самые моменты показали , и что всех актеров вспомнили, и что музыку Картера Барвела вернули!
Смотрелось всё на одном дыхании, даже не было желания разбирать "по косточкам" всё 😎

Вобщем, самый нелюбимый у меня остался Новолуние, правда, музыка там великолепна, но это, пожалуй, единственное 😂

Дамы, мы с подругой-таки попали наконец на фильм, вччера!) Был полный зал. Пришлось сидеть в 1м ряду с задранной вверх головой.. но это не помешало получить удовольсвие.. Прям таяли мы от удовольствия, что тут скажешь) Драка понравилась, я уж думала, если честно, что концовку изменили и решили сделать эпичнее. Когда в конце оказалось ,что это все видение в зале прокатился вздох облегчения и истерически радостный смех 😈 Ну и всех сразила, конечно, фраза Аро "Любі друзі!" (Дорогие друзья).. так часто вещает наш президент 😂 В общем теперь последняя часть занимает в моем личном рейтинге 1е место, предпоследняя 2е, и первая торжественно занимает 3е ( или тоже 2е, растерялась я 😊 ).Эххх 😍

😂

С Днюхой!

Роберт Паттинсон для Dior Homme:первые фото

новые кадры для рекламы Диора



Роберт Паттинсон посетил детскую больницу в Лос-Анджелесе Здесь: Роберт Паттинсон посетил детскую больницу в Лос-Анджелесе

Где мои 17 лет?!!!!!! 🌟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания