Сексуальный вампир. Роберт Паттинсон.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Дождались 😃 Премьера завершающей части "Сумерек". Роберт в Gucci .

Ой, как хочется уже посмотреть!)
ПС Боже, как ему красиво в этом костюме 😍 😍 😍

ОЙ... девы!!!! МАЧО, МАЧО............. ✌️
вот ведь не зря говорят: мужчину всегда можно отмыть, побрить, подстричь, костюмчик одеть и ШИК 😘

Премьера в Лондоне. Роберт в Burberry

Девочки, я только из кино! Последняя часть обалденная! Обманули круто! даже моему мужу понравилось! Роберт классный! 😳 😏

Vasyana, Ноя 19, 2012
Vasyana

Девочки, я только из кино! Последняя часть обалденная! Обманули круто! даже моему мужу понравилось! Роберт классный! 😳 😏

Ох, я так хочу пойти!) Надеюсь скоро свершится! В интервью из слов Анны Седаковой услышала, чьл там "3 минуты непрерывного секса". 😂 Думаю, все не так уж "живенько", но тем не менее, очень хочу увидеть что там получилось) Соскучилась за актерами и мх героями

Vedmo4ka
Vasyana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох, я так хочу пойти!) Надеюсь скоро свершится! В интервью из слов Анны Седаковой услышала, чьл там "3 минуты непрерывного секса". 😂 Думаю, все не так уж "живенько", но тем не менее, очень хочу увидеть что там получилось) Соскучилась за актерами и мх героями

Сходите обязательно, вам понравится. Я была в первый премьерный день. До сих пор куча эмоций. Очень много смешных и трогательных моментов. А знаменитая фраза нашего бывшего президента из уст главного вампира...это нечто. Ржал весь зал...я писать могу долго 😂

Не могу поверить что уже все, что не буду больше заглядывать на афишу и смотреть сколько осталось до премьеры и считать дни. 🙁
По доброму завидую Осадчей 😊

А мне кажется что будет продолжение.... По крайней мере я сильно на это надеюсь 😎

Оксинья, Ноя 21, 2012
Оксинья

А мне кажется что будет продолжение.... По крайней мере я сильно на это надеюсь 😎

Да на это по-моему все недеются! 😃

oksan1, Ноя 21, 2012
oksan1
Vedmo4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сходите обязательно, вам понравится. Я была в первый премьерный день. До сих пор куча эмоций. Очень много смешных и трогательных моментов. А знаменитая фраза нашего бывшего президента из уст главного вампира...это нечто. Ржал весь зал...я писать могу долго 😂

Не могу поверить что уже все, что не буду больше заглядывать на афишу и смотреть сколько осталось до премьеры и считать дни. 🙁
По доброму завидую Осадчей 😊

А что за фраза?

Я еще на фильм не ходила, но о фразе уже наслышана 😈 😈 😈
Мурлыкалка, незнаю насколько она актуальна для вас, но для жителей Украины это была главная и наиболее часто употребляемая фраза президента несколько лет. 😈 😃 Я поняла, что в русском переводе ее не будет, т.к. этот момент специально адаптирован под нашу действительность.

daragaalena

Я еще на фильм не ходила, но о фразе уже наслышана 😈 😈 😈
Мурлыкалка, незнаю насколько она актуальна для вас, но для жителей Украины это была главная и наиболее часто употребляемая фраза президента несколько лет. 😈 😃 Я поняла, что в русском переводе ее не будет, т.к. этот момент специально адаптирован под нашу действительность.

все правильно..это только в укр переводе. 🙄
девочки, может у кого есть ссылки на жж или статьи про сьемки фильма, интересует взглад из нутри, что-то интресное 😏
прочитала в жж про сьемки Анны Карениной, девочки из масовки..было очень интересно, может есть что-то подобное про Сумерки?если можно в личку. Буду благодарна.

Ну вот, в джинсы уже облачились самые отсталые слои населения, и я сходила на "Рассвет"... Хмм, двоякое впечатление... С одной стороны, всё прекрасно, прекрасное завершение прекрасной истории, красивая картинка, огорошили даже в некоторых местах... ⁉ С другой стороны, зачем было делить фильм? детский вопрос, чтобы побольше заработать С удовольствием бы посмотрела обе части вместе, одну за другой (спрашивается, кто мешает? Дождись, Сара, лицензии и смотри сколько хочешь 😂 ))))... Оч понравились начальные титры, символичные кадры с умиранием и возрождением в новой ипостаси) А вампиры-то новые какие расчудесные! Влюбилась в очаровательного Бенджамина 🎀 😍 , а Ли Пейса (Гаррета) нежно лю ещё с "Запределья")
Девы, не знаю, как вам, но компьютерный растущий ребёнок жуткий ИМХО... У Джейн жуууткие брови и стрелки на глазах... У Эммета самый жуткий вампирский парик(( Эду на битву выдали новый оттенок помады и неровно накрасили губы... 🤖 И ваще секаса мало было(((( 😂 😂 😂
А так, повторюсь, всё прекрасно, Билл Кондон не подвёл) В общем, всем смотреть! 😃

А я решила пойду на свой ДР 28го схожу, как раз у нас последний день по-моему идет 😃 Пойду утром, усядусь и оттянусь..и чтобы никто рядом не бубнел! 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания