Веселые картинки на груди и спинке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Evgenia-Skazka спасибо за ссылку, там рисунок можно срисовать!!! Все отлично видно.

Evgenia-Skazka, Янв 06, 2015
Evgenia-Skazka

A_Helena, пока еще не начала, вчера до ночи пыталась нарисовать по клеточкам схему солдатиков. Получилось не очень, буду перерисовывать. И еще у меня дилемма- вязать из хлопковой пряжи, типа Джинса или коттон софт на весну, или из шерстяной пряжи. У меня есть в наличии Канди фирмы Вита как раз такого темно-синего цвета.
А вы из какой планируете вязать, и на какой возраст?

Сыну 2 года. Думаю из мериноса сваять. За ссылку спасибо большое - все очень хорошо видно. Попробую перерисовать. Теперь пряжу нужно подходящую подобрать по плотности .
Мож вышить их -солдатиков...

Все кто хотел, наверное, уже довязывают. Если кому пригодится, то вот схемку нарисовала на жилетик.
на фотохостинг →
Вязать буду из светло синей харизмы, так что штанишки будут скорее всего зеленые, чтоб не сливались
Вот еще вопрос, как будете спинку вязать? Тоже с рисунком?

Al-isa, Веренейка Девочки!огромное вам спасибо! Вы такие молодцы, а то я бы сто лет еще пыталась срисовать солдатиков. Туго у меня с орнаментами.
Подскажите, вы в какой технике орнамент вяжете, с протяжками по изнаночной стороне? Я просто никогда не вязала многоцветные картинки, вот и сижу, не могу решиться.
По поводу спинки-я буду вязать просто синей гладью, без солдатиков, как в оригинале. Вязать буду мальчонке своему на три года.

Я буду вышивать, что то не легли мои разношерстные ниточки в жаккард красиво. А вообще, хорошо выглядит когда по изнанке через 2-3 петли нитки перекручивают, тогда протяжек почти и нет. И каждого солдатика я бы от нового клубочка вязала ( интарсией) чтоб между ними толщину протяжками не создавать.
Вечером повышиваю, посмотрю, понравится-нет, а то может снова распущу 😂

А я бы дочке связала, или солдатики совсем не девичья тема? Просто очень уж они мне нравятся.

А почему не девчачья?? 😂 женщины в армии давно 😏
Почти своих довышивала, впринципе неплохо, хоть кое-где основа и проглядывает. Осталось горловину связать.

Солдатиков в балерин переделать можно)). Если их вывязывать, то, думаю, лучше интарсией. Но это сколько же клубков-то за раз! А спинку я буду однотонной делать.

4 это же немного. Фон от одного клубка, и три на человечков. Между ног петель немного, можно короткими протяжками провязать. А балерины - это совсем другая история, не менее прекрасная 😏

Пряжа харизма 100%шерсть 300м на 100гр , для вышивки разные мериносы такого же метража. Вес 90гр, машина плотность 9, для резинок спицы 2,75. Горловина плохо вышла, позже перевяжу, наверное.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Веренейка, а мне Ваш жилетик нравится.Может отпарить горловину в углу? Скажите, солдатиков вышивали?

Спасибо. Горловина чудесным образом расправилась итеперь выглядит не так пузырем, как на фото. Да, вышивала по петлям.

может у кого схема обезьянки есть? Поделитесь пожалуйста


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания