Магазины пряжи в Московской области
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

г. Юбилейный, МО, ул. Тихонравова, д. 30А, ТЦ "Виктория" магазин "Моя пряжа"

cnopca

в Электростали есть ещё магазин пряжи за Рябинушкой, ближе к Первомайской улице. Выбор небольшой, но цены ниже, чем во Флейме. Хозяйка очень приветливая женщина, старается привозить под заказ, если нет у неё в наличии.

Магазинчик уже закрылся...

В Раменском новый магазин пряжи открывается 2 мая. В ТЦ Кристалл, это рядом с Эльдорадо, вход с торца, там где магазин "Одежда и обувь" Видела сегодня они раскладывают товар. Пряжа в основном Ализе и Яна Арт, но выбор приличный и цены тоже мне понравились. Кстати у них и доставка по городу будет бесплатная, и сайт есть, пока в разработке, но сказали со 2 мая будет все работать.

Красногорск, ТЦ Парк, магазин "Красногорская рукодельница". Есть Адди.

Маринка!, Апр 30, 2012
Маринка!

В Раменском новый магазин пряжи открывается 2 мая. В ТЦ Кристалл, это рядом с Эльдорадо, вход с торца, там где магазин "Одежда и обувь" Видела сегодня они раскладывают товар. Пряжа в основном Ализе и Яна Арт, но выбор приличный и цены тоже мне понравились. Кстати у них и доставка по городу будет бесплатная, и сайт есть, пока в разработке, но сказали со 2 мая будет все работать.

нашла их сайт, может кому-то тоже пригодится

http://magazinpchelka.ru/

Девочки а подскажите магазинчики в Зарайске........
а то уезжаю на дачу туда и думаю где отрываться)))))

магазин пряжи в зарайске:1мик-он дом 14 в подвале со стороны подъездов ещё рядом магазин"меркурий" на втором этаже.в городе рядом с вокзалом,около памятника вечный огонь,в этом магазине самый большой выбор в городе.лично я предпочитаю интернет магазин.

Теперь и в Щелково цивилизация пришла - открылся очень большой магазин на ул.Центральной, д.17, ТЦ"Премьер" -"Своими руками называется". Магазин настолько красив, что.... Пряжа Лана Гросса, Катя, Лэнг Ярн, Бержер де франс есть, Роан, Шеваль бланк, Альпины летней много, пряжа для валяния. Да и вообще много чего есть, фурнитура разная (Адди, Прим), пуговицы Юнион Кнопф и ...... И цены нормальные, и акции каждую неделю разные проводятся ближе к концу недели. Там дизайнерские штучки разные продаются, выкройки Воуг, Бурда. Ассортимент огромный, везде вышитые картины. В Ютубе ролик про себя выложили-посмотрите и приезжайте обязательно.

В Истре не подскажете магазинчики рукодельные? Заранее спасибо

| Магазин пряжи в Щелково

Всем добрый день! Спешу поделиться радостной новость, в городе Щелково наконец-то открылся достойный магазин пряжи. Находится на улице Советской, дом 16, павильон 110, на территории бизнес-центра СПИРТЗАВОД. Была на этой неделе там, цены приятно удивляют, да и выбор пряжи огромен. Я сама живу в Щелково и наконец сбылась моя мечта, появился магазин рядом. Кроме пряжи есть спицы, крючки, фурнитура для игрушек и сумок, много другое что может порадовать любителей вязать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания