Штучки для детишек и их мам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Осиночки, спасибо вам большое что поддерживаете мою темку! Я последнее время не успеваю совершенно загружать фото новых работ, но все их можно посмотреть на моем сайте. Я хоть и не пишу здесь-обязательно читаю и радуюсь вашим успехам, продолжайте в том же духе, пусть ваши работы приносят другим мастерицам вдохновение)))
Снаступающим Новым годом всех вас, творческих успехов в новом году!

Здравствуйте, от ваших работ просто кругом голова, как все красиво нет слов, жаль что у меня мальчишки, но все равно вдохновившись вашими творениями, я тоже заболела этим делом, не судите строго, вот мои работы

Девочки! Какие шикарные слингобусы! Это же просто произведения искусства!!!
Собираюсь связать для начала совсем простенькие бусы. Как я поняла, для обвязывания бус лучше взять хб нитки, а для того, чтобы бусы собрать пригодится атласная ленточка?
Профессионалы, пожалуйста, подскажите, если ли ещё какие-нибудь особенности, которые я не заметила?
И ещё практический вопрос - а какие слингобусы больше всего нравятся малышам, привлекают их внимание??? Что подсказывает опыт ношения таких бус?

Девочки, заранее спасибо!

Здравствуйте! Уже не могу сдержаться. Вышла из кустов)))
nadyuka, La Terre я в восхищении от Ваших работ!!!! Они меня Вдохновили, и, вот мои первые слингобусы по Вашим мотивам. Но улитке не нашлось места на этом празднике жизни...
на фотохостинг →

Девочки помогите-подскажите, вот нашла такие слингоигрушки
http://agnetta.ucoz.ru/photo/slingoigrushki/zhirafa_marusja/7-0-40
и
http://sling-nn.ru/catalog/show_item.php?id=42&page=0
Может у кого-нибудь есть схема 1-ой
И как обвязать так кольцо как по ссылке 2?
Я еще совсем-совсем новичек (связала одну шапочку по МК - но понравилось 😃 ) буду очень благодарна за советы!!!

слингоигрушка Жирафа Маруся принадлежит мне,
МК по нему нет, и я против того, что копируют мои игрушки 😃

Agnetta, извините не знала, об этом ничего не сказано в том ресурсе

nataxa_m

Agnetta, извините не знала, об этом ничего не сказано в том ресурсе

посмотрите первую страницу 🙃
бывает,извиняю )))
а вообще, если нет четкого разрешения на копирование, т.е. если не написано четко "я не против пользуйтесь, копируйте и т.д.", то однозначно нельзя ...

| штучки для детишек и их мам

хочу тоже показать свои творения вязала на заказ на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вы продаете бусы?

Вы продаете бусы?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания