Штучки для детишек и их мам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Осиночки, спасибо вам большое что поддерживаете мою темку! Я последнее время не успеваю совершенно загружать фото новых работ, но все их можно посмотреть на моем сайте. Я хоть и не пишу здесь-обязательно читаю и радуюсь вашим успехам, продолжайте в том же духе, пусть ваши работы приносят другим мастерицам вдохновение)))
Снаступающим Новым годом всех вас, творческих успехов в новом году!

описания к нему нет, вязала на глаз, каждый лепесток отдельно, начиная с 6 возд. петель в кольцо, далее по кругу прибавки делать в 2 местах, потом несколько рядов прямо, потом убавляем так же в 2 местах . Черный кружок в серединке связан и пришит отдельно, тычинки сделаны из желтой травки и желтой нитки эластичный х-б( нитка слегка кудрявая). Ну и собираете потом все лепестки как на фото, ничего сложного. Я его еще пробовала вязать их более толстых ниток по схеме обычного листика, мне так больше понравилось и вязать намного быстрее: на фотохостинг →

[quote="La Terre"]

Новые работы -
на фотохостинг →
Скажите, пожалуйста, как вы вязали ящерицу, а то что-то никак не дотумкаю...

Сегодня закончила детские бусики Китти, вот результат
на фотохостинг →
nadyuka, спасибо за вдохновение и помощь.

sokurtv, очень хорошо у вас получилось, рада что смогла помочь:)

Bellaangiolina
извините не смотрела тему... но вроде в личку вам ответила. Пишите, если что то непонятно.
Повторюсь для всех - схемы нет. Принцип вязания - с головы до кончика хвоста с убавками и прибавками. Лапки отдельно, начиная с пальчиков. Потом пришиваются к туловищу.

Надя, ужасно ужасно все у тебя красиво) Мне осталось побороть лень, и все вгрузить в радикал... и я снова с вами)))

Спасибо, насчет лени я тебя очень хорошо понимаю, ну выдели один вечер ради нас, покажи свои шедевры наконец)))

Загрузила в радикал основные летние работы - бусы и слингоигрушки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На самом деле, их больше, но там уже повторы)

Маша, как ты могла... так долго прятать от нас эти сокровища?!! Как всегда все супер, особенно буренка с козочкой понравились, отпад! а бусины с жаккардом это вообще... для меня из области фантастики)))
А на меня так вообще жуткая лень напала, больше недели ничего не вязала, еще и мероприятия подряд, никак в колею не войду.

La Terre, ваши бусы и игрушки просто бесподобны. Скажите, в бусах с обезьянкой есть разноцветные бусинки. Они вышиты или вязались разными нитками?

Bellaangiolina, спасибо - приятно)
Бусины, которые пятнистые? - это вывязанный рисунок.

Может поделитесь как это делать? Я вообще в восторге отваших необычных бусинок - очень красиво и необычно с вышивкой и с рисунками.

Bellaangiolina
да даже и не знаю как и делиться то)))) вязала меняя нитки в произвольном порядке)

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Мои первые Китти)))Спасибо nadyuka !!!За идеи и за объяснения)))
Розовые наполнены холлофайбером для полуторагодовалой малышки, а желтые для модницы постарше, поэтому содержат в себе бусины)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания