# Игра Вышиваем КАЛЕНДАРЬ!! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
| # Игра Вышиваем КАЛЕНДАРЬ!! Кто со мной?

Правила просты, в общем, такие же как и в других играх, я их просто про дубоирую:

1) Собирается команда из нескольких игроков. Могут участвовать все даже начинающие вышивальщицы!!!
2) Каждый участник на большом куске канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков (размечать лучше нитками, чтобы избежать в последующем проблем со стиркой канвы). Располагать сегменты можно как угодно, ведь это ваш будущий календарь.
3) Затем каждый выбирает для себя тему для вышивки например [url=http://club.osinka.ru/topic-71801[/url]ТУТ[/url] (или ЛЮБОЙ другой на свое усмотрение) и вышивает один сюжет из этой темы на своей канве.
4)Естественно, все участники по мере возможности оставляют сообщения на форуме с отчетом о проделанной работе. Свою работу очень желательно сфотографировать и разместить на форуме до пересылки. В этом случае участники будут представлять, что именно вы хотите получить, и смогут искать подходящие схемы до получения вашей канвы.
5) Через некоторое время после начала первого этапа игры (например, 2 недели), когда все участники закончили свои сюжеты, они дружно собираются, стройным шагом бегут на почту со своей вышивкой и отправляют ее ценной бандеролью следующему участнику.
6)Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город). Желательно, чтобы все вышивки были выдержаны в одном стиле. Тогда композиция будет смотреться гармонично.
7) Далее, когда он вышьет свой мотив, то отправляет следующему игроку и так далее...

Таким образом, когда ваша канва пройдёт по кругу, она заполнится картинками на выбранную вами тему. Вы получаете подарок от вашего круга, да еще и с богатой историей: все-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда и не только по своей...
Когда вы получаете свой Календарик, его можно постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.

Ой, как здорово! Я как раз себе календарь захомячила из твоей темки . А получается 12 человек нужно набрать? В моем календаре, например, маленькие сюжеты, можно одному человеку два вышить. Только я пока точно не решилась, у меня еще 2 робина в процессе. А вообще очень хочется 😃

GoldLady7,
Ой ты и азартная, во много игр играешь сразу! Мне за тобой не угнаться, хотя предложение, конечно же, заманчивое!

Это все для того чтоб без дела не сидеть и не скучать пока муж на работе!!! Хотя с двумя детьми вряд ли соскучишься 😳 А вообще люблю когда все вокруг "вертится"!! 📌

😳 Я тоже хочу

Lady-anna

😳 Я тоже хочу

Конечно-конечно, чем больше нас тем лучше 📌

Я тоже хочу

GoldLady7, я с тобой! 😋 Точнее, вместе с вами 🍂

Супер!!!
Итак пока нас:
1 goldlady7
2 Lady-anna
3 Сара Шью
4 Shelja
5 Annoli ❓
6 Oljush ❓

Девченочки, я выбрала себе Календарь Радости, но тут он только в РМ. А не найдется ли у кого в графике, плиз 🙄

Девочки, я хочу мишек тедди 😳

Девочки! Я никогда не участвовала в таких играх, хочу попробовать 😃 МОЖНО С ВАМИ?

Лиссс

Девочки! Я никогда не участвовала в таких играх, хочу попробовать 😃 МОЖНО С ВАМИ?

Конечно можно присоединяйтесь!! Вместе веселей 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания