Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Маргарит, всегда рада помочь 😏

Единственная

Маргарит, всегда рада помочь 😏

Единственная, буду рада предложениям и пожеланиям! Очень надеюсь на активное участие в нашей подтеме! Мне самой без нашего дружного коллектива ничего не надо.

Маргомаргарита
Единственная
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Единственная, буду рада предложениям и пожеланиям! Очень надеюсь на активное участие в нашей подтеме! Мне самой без нашего дружного коллектива ничего не надо.

🤗 Куда ж я без неё. Неприменно буду заглядывать.
Надеюсь она оправдает наши надежды и сэкономит время 🎉

Единственная
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🤗 Куда ж я без неё. Неприменно буду заглядывать.
Надеюсь она оправдает наши надежды и сэкономит время 🎉

Мне еще надо много постов перетащить в подтему. Это только две темы, а я уже разрываюсь между ними. Представляешь когда их будет 10? 😃

Доброго всем!
Девочки! Какие вы молодцы! Не стоите на месте!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с продвижением!
Маргарита!!!! С НОВОЙ ТЕМОЙ!!!

ЗЫ: Если вдруг решите вставлять моё неполное цветотипирование, пожалуйста, не вставляйте всё, а то очень не качественно сделано. Я буду у мамы пробовать сделать всё качественно. (Если в Германию станут летать... 😊 )
Но я на днях подтвердила свою теплоту!!! Купила доченьке кофточку нежно-абрикосового оттенка- проверила нет! не знаю КАК описать он скорее очень светлый ярко-жёлто-оранжевый ⁉ и приложила к себе, чередуя с холодным розовым! РАЗНИЦА потрясающая!!!! Беру всё с собой к маме, чтобы там сфотать!
С розовым лицо становится плоским, а со вторым цветом прямо как светится изнутри и глаза аж мерцают! Теперь я поняла о чём вы все так долго мне тут пытались сказать! Просто не правильные были ткани у меня подобраны сначала. А здесь прямо с разных полюсов нашлись! И сразу стало понятно!!! При этом рука на розовой становится прямо утопленическо-серой! А со второй тряпочкой прямо светится золотистым нежным налётом!
Цвет вот очень похож на такой как здесь 6й с конца в первой строке только желтее и чуть светлее: Вот. Это можно сказать мой первый супер-цвет!!!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Orangecatty, твои слова, как бальзам на душу. 😊

Единственная

Orangecatty, твои слова, как бальзам на душу. 😊

Ну шпашыба! Так приятно, что я стала находить себя, а Вам от этого тоже хорошо! 😃 СПАСИБО ВСЕМ ещё много много раз!
Кстати, я до этого прикладывала к себе цвета только с закрытыми волосами, а теперь стала это делать и с закрытыми плечами - эффект гораздо лучше видно!
PS^ Всё-таки цвет не светлее чем в палитре...
Теперь бы выяснить к кому она относиться... вдруг ещё чего найду в ней полезного... 😂

Orangecatty

Доброго всем!
Девочки! Какие вы молодцы! Не стоите на месте!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с продвижением!
Маргарита!!!! С НОВОЙ ТЕМОЙ!!!

ЗЫ: Если вдруг решите вставлять моё неполное цветотипирование, пожалуйста, не вставляйте всё, а то очень не качественно сделано. Я буду у мамы пробовать сделать всё качественно.

Orangecatty, большое спасибо! 💟
Конечно, не буду выставлять все некачественные фото в той подтеме.

Orangecatty

Но я на днях подтвердила свою теплоту!!! Купила доченьке кофточку нежно-абрикосового оттенка- проверила нет! не знаю КАК описать он скорее очень светлый ярко-жёлто-оранжевый ⁉ и приложила к себе, чередуя с холодным розовым! РАЗНИЦА потрясающая!!!! Беру всё с собой к маме, чтобы там сфотать!
С розовым лицо становится плоским, а со вторым цветом прямо как светится изнутри и глаза аж мерцают! Теперь я поняла о чём вы все так долго мне тут пытались сказать! Просто не правильные были ткани у меня подобраны сначала. А здесь прямо с разных полюсов нашлись! И сразу стало понятно!!! При этом рука на розовой становится прямо утопленическо-серой! А со второй тряпочкой прямо светится золотистым нежным налётом!
Цвет вот очень похож на такой как здесь 6й с конца в первой строке только желтее и чуть светлее: Вот. Это можно сказать мой первый супер-цвет!!!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Мои поздравления с определением температурной принадлежности! Очень хочу увидеть новые фотографии! Что касается представленной палитры, то это палитра Warm Spring. Похожий абрикосовый оттенок есть и в палитрах Soft Autumn, Warm Autumn.
Абрикосовый весенний чуть с желтинкой, а осенний с краснинкой. Ну и конечно первый чистый, а второй приглушенный.

Девочки, на сегодняшний день в подтему по цветотипированию пока перенесены только посты, касающиеся следующих осиночек: Кракозябра, Чертик без табакерки Matreshka_18и kate29.

У Чертика без табакерки и и kate29 есть возможность перечитать еще раз все посты осиночек в более удобном варианте. Они все собраны вместе. Удобно. Кроме того это позволит новым осиночкам,появившимся в той подтеме, быстрее ознакомиться с отзывами осиночек и высказать свое мнение.

На открытие новой узкой подтемы возлагаю следующие основные надежды:

1. Ни одно из обращений осиночки с просьбой о цветипировании не будет оставлено без должного внимания.
2. Посты не затеряются в огромном потоке другой информации и осиночкам будет легче следить за постами обратившихся и своевременно отвечать на них.
3. В теме появится больше новых осиночек, заинтрересованных в этой теме и желающих высказывать мнения по цветотипам.
4. Меньше будет тех, кто "в кустах".

Kate29, ждем новую фотосессию в понедельник! Пожалуйста, размещайте ее в новой подтеме. И спасибо за Ваше беспокойство относительно этой подтемы. Она действительно является ключевой и очень важной для всех!
Что касается цветов для новой фотосессии, то как уже отметила мики марси, нужно попробывать приложить какие-то оттенки палитр Cool Summer и Soft Summer. И я бы еще посоветовала несколько зимних цветов раз уж Вы упоминули об этом цветотипе.
Чем больше самых разных цветов, тем лучше! Лучше, конечно, брать однотонные ткани.

Маргомаргорита,
Маргарит, на самом деле, у меня очень простые мысли. Во-первых, чтобы вся главная информация по типу была как-то собрана вместе. Новый человек начинает осваивать свой цветотип и задает вопросы, ответы на которые уже были в предыдущих темах, и зачастую не раз повторялась. мне кажется, это будет удобно. Я бы и подругам-летам такую ссылку дала.
Во-вторых, мне бы и самой хотелось, чтобы какие-то вещи были "поближе". ну не люблю я пользоваться поиском через профиль или перерывать тэги.
В-третьих, в тайне надеюсь, что летние осиночки охотнее будут делиться своим опытом, картинками. Мне очень любопытно и интересно было бы увидеть и подборки летней одежды, и хвастов девочек. 😊 Возможно зря надеюсь, не знаю. 😈
Ну и наконец, мне хотелось бы минимизировать время сидения в сети 😈 Тратить по 2 часа на чтение 10 страниц каждое утро - уже тяжело. 😈 Не обижайтесь, девочки, в какой-то момент практика становится интересней теории и дискуссий, больше интересуют какие-то узкие вопросы... 🙃

Маргарита, замечательно, что вы создали новую тему по цветотипированию!!! 💟

Девы, вы видели ⁉
Уже создан новый новый подфорум - цветотипы.
Можно открывать темы по интересам.
Мики марси, Ксюлька вам и карты в руки.

Единственная

Девы, вы видели ⁉
Уже создан новый новый подфорум - цветотипы.
Можно открывать темы по интересам.
Мики марси, Ксюлька вам и карты в руки.

Ого! ⁉ Не ожидала так скоро ⁉ Надо еще с духом собраться 😂
Давайте пока освоим новую тему по цветотипированию, которую сейчас создала Маргомаргарита. 😏

мики марси

Маргомаргорита,
Маргарит, на самом деле, у меня очень простые мысли. Во-первых, чтобы вся главная информация по типу была как-то собрана вместе. Новый человек начинает осваивать свой цветотип и задает вопросы, ответы на которые уже были в предыдущих темах, и зачастую не раз повторялась. мне кажется, это будет удобно. Я бы и подругам-летам такую ссылку дала.
Во-вторых, мне бы и самой хотелось, чтобы какие-то вещи были "поближе". ну не люблю я пользоваться поиском через профиль или перерывать тэги.
В-третьих, в тайне надеюсь, что летние осиночки охотнее будут делиться своим опытом, картинками. Мне очень любопытно и интересно было бы увидеть и подборки летней одежды, и хвастов девочек. 😊 Возможно зря надеюсь, не знаю. 😈
Ну и наконец, мне хотелось бы минимизировать время сидения в сети 😈 Тратить по 2 часа на чтение 10 страниц каждое утро - уже тяжело. 😈 Не обижайтесь, девочки, в какой-то момент практика становится интересней теории и дискуссий, больше интересуют какие-то узкие вопросы... 🙃
Маргарита, замечательно, что вы создали новую тему по цветотипированию!!! 💟

Мики марси, я стараюсь понять. Просто очень не хотелось бы чтобы все расходились по разным подтемам. Может оставим общую тему и плюс дополнительные подтемы с учетом интересов каждого? Ведь всегда можно перенести какую-то конкретную информацию из общей темы в более узкие подтемы.
Девочки, спасибо за добрые слова! Тема по цветотипированию открыта исключительно в инетересах осиночек, нуждающихся в определении цветотипа и подтипа. Какие бы вопросы мы с вами здесь не обсуждали, но помощь осиночкам это приоритет! К тому же и нам нужно еще набираться опыта. Как мы знаем, не все вопросы пока имеют конкретные ответы.

Маргомаргорита, конечно, давайте общую оставим!!! Сейчас никто не собирается ее бросать. Пока потиху понаходим, скучкуем инфу в сезонах, сперва как "справочник". я думаю, только это не одну неделю займет. а там и видно будет. Я как-то не готова спешить. 🙃

мики марси

Маргомаргорита, конечно, давайте общую оставим!!! Сейчас никто не собирается ее бросать. Пока потиху понаходим, скучкуем инфу в сезонах, сперва как "справочник". я думаю, только это не одну неделю займет. а там и видно будет. Я как-то не готова спешить. 🙃

Можно распределить между осиночками кто какую информацию будет компоновать и обобщать.
И еще просьба высказаться относительно других осиночек, переписку по которым мне нужно будет перенести в подтему по цветотипированию. Кто будет еще делать дополнительное тестирование?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания