Ретро-вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Небольшая схема вышивки "Розы и анютины глазки". Размер 100х100 клеток,28 цветов. В архиве схема форматов XSD и PDF (цветной и черно-белый). Скачать можно с Яндекс.Диск и Гугл.Диск
Надеюсь, что вам понравится и пригодится в творчестве)

Все картинки темы

| Ретро-вышивка

😃 Здравствуйте,любители и ценители ретро-вышивки.Здесь можно выкладывать раритетные схемы и узоры(можно со своим подбором ниток),также приветствуется инфо о них,ссылки на сайты посвящённые старинной вышивке. 😃

У моей бабушки весела картина вышитая ею в детстве - девочка с мячом, сейчас и бабушки уже нет а картину эту помню и так хочется вышить именно такую.... Несколько лет назад случайно находила где-то и потеряла потом схему. Может быть есть у кого?

Девочки у меня в этой теме есть чем поделится))) может скинуть кому то на почту)а вы уже выложите здесь)) я не умею прикреплять файлы(((((

Очень обрадовалась, увидев эту новую тему! Очень люблю ретро-вышивку, душа к ней лежит, в 50-х годах очень много вышивала мама в разных техниках. Но схем от нее не сохранилось, сохранилось несколько работ. Спасибо, Kalla, за открытие этой темы и помещенные схемы! М.б., у кого-то сохранилась схема Селянки, Сельского музыканта, из Сказки о Золотой рыбке - там старик у моря с Рыбкой? Все это в детстве видела, а работы куда-то ушли из дома...

Попробуйте выложить сами, может получится. Картинки выкладывать можно, пользуясь сервисом радикал.ру.Для начала нажмите кнопку"ОБЗОР" и выберите на своем компьютере картинку,которую хотите выложить.Затем нажмите"ЗАГРУЗИТЬ" и ждите. Далее копируете 3-ю строчку из перечня ссылок в свое сообщение.
Форматы DJVU, PDF, схемы PM, PCStitch легко выкладывать пользуясь сервисом Dump.Ru Как и в Радикале сначала выбераете, затем загружаете с помощью тех же кнопок. Ждете, когда откроется страничка с данными о загружаемом файле и подтверждаете загрузку нажав кнопку "ПОДТВЕРДИТЬ ЗАГРУЗКУ". В открывшемся новом окне, копируете ВВ-код для форумов и блогов и вставляете в сообщение. Удачи
P.S.Если не получится, пишите, будем вас "выручать" 🙃

Anyawww
Хорошая серия, и детки наверное многих заинтересуют. Но если будешь загружать через радикал, сними галочку с "Уменшить до 640", а то изображение сжимается и пользоваться им для вышивки нельзя.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания