Я рисую утюгом, присоединяйтесь. Энкаустика.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Я Х очу спросить вас: «Любите ли вы рисовать?»
Знаю, что не все взрослые ответят на этот вопрос однозначно .
Но если вы спросите об этом маленького ребенка, то ответ будет всегда: «ДА!»
Почему же так: все мы любим рисовать пока еще дети, а когда вырастаем, это желание пропадает? Не потому ли что навык рисовать вовремя не развивался, никто не научил нас правильно пользоваться карандашом и красками. Другими словами у нас не получалось и мы потерпели неудачу.
А сейчас я хочу рассказать вам о том, как возродить желание творить в любом человеке. Как помочь человеку, который не умеет рисовать, почувствовать себя настоящим творцом, и как научиться создавать удивительные образы при помощи красок на бумаге.
А те, кто уже имеют навык рисования получать возможность развиваться и совершенствоваться в этой области.
Итак, приготовьтесь попасть в удивительный мир, который называется энкаустика. Я рисую утюгом и воском. Присоединяейтесь!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Алла, ждем новых рецептов изготовления мелков и новых открытий. ⁉

[url][/url]Мои новы работы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь видео как рисовать на нагревательной поверхности. Я сама рисую и снимаю, это не очень удобно, но сам процесс понятен. Это не законченный рисунок а такая своеобразная заготовка для будущего рисунка.
http://www.youtube.com/watch?v=pUm-C2TNzZE&list=HL1331482076&feature=mh_lolz

Galina, во это да!!!! Да у вас просто шедевры! Вы давно рисуете? Очень хорошо! очень! Настоящая законченная работа. Рада общаться с вами. А есть еще работы?

Спасибо за такую оценку,Алла! Ja рисовала воском всего несколко месяцев,потом забросила, Увлеклас xолодным фарфором,но обязателно продолжу.Уж очен увлекателно
:wинк: ..

Для двух месяце, это просто круто! у вас явный талан, не оставляйте наши ряды.

Выставляю на суд зрителей свои работы, которые успела только отсканировать так, как все разлетается в качестве подарков знакомым. Нравятся до безумия пейзажи, яркость красок, неповторимость каждой работы. Низко кланяюсь ссылке с вашего форума об этой технике!!! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну, какой же здесь суд 😃 это просто одно удовольствие видеть ваши рисунки. Ярко, сочно и характер есть! А какими вы карандашами пользуетесь? уж больно цвета красивые, яркие? Это хорошо, что дарите знакомым, но и себе оставлять не забываете, а то у меня сейчас многие работы только в электронном виде, а ведь их невозможно повторить.

Благодарна за отзывы, да в принципе СПАСИБО "Осинке" за направления. Благодаря этой технике сорвали столько призовых мест и в районе, и в Республике (работаю в школе). Рисуем обычными восковыми карандашами "Гамма", других к нам и не привозят.

Вот и хорошо, что призовые места, я вам в личку написала, у энкаустики есть много различных вариантов для развития творчества, рада, что открытая мною здесь тема полезна и имеет продолжение.

Алла, какие у Вас удивительные работы! Давно слежу за Вашей темой, правда пока не решаюсь так рисовать. Посмотрела видеоурок - кажется, что все так просто. А на работы посмотрю - никогда, наверно, так не научиться! Мне очень импонирует настроение Ваших работ, цветовая гамма очень нравится, все такое фантастическое!

Ирина. спасибо за добрые слова. Если бы вы могли видеть мои перве рисунки вы бы смело взялись за рисование, 😃

Добрыи вечер всем. Красивые работы! Красочно!
А вот моя новая работа.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания