Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Ой девочки, ещё один закром распетрушила и таки там и была закопана инструкция. Извините за ложный кипиш 💈

ДД!
Осиночки, помогите пожалуйста найти инструкцию на русском языке к оверлоку Janome RE73.
мое мыло katrin100788@rambler.ru

Буду очень признательна)

@_Irina_@

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти схему заправки оверлока JUKI 654. Спасибо.

вышлите майл,я отсканирую

Мне подруга подарила ручную машинку "the best sewing machine h128 "super halifax" , но инструкция на ВСЕХ языках, кроме русского! Подскажите, пожалуйста, может кто встречал инструкцию на русском языке! Дайте, если не трудно, ссылочку! Заранее спасибо!

Как бы помягче сказать? Это не машинка, и даже не игрушка, а просто безделица. Не думаю, что здесь у кого-то такая есть. И не уверен, что инструкция на русском для неё вообще существует в природе. А заморачиваться переводить имеющуюся инструкцию на русский в данном случае — мартышкин труд.

Дорогие осинки,подскажите,мне не совсем инструкция нужна,машинка Джаноме 4030,не получаеться выполнить петлю автомат,все делаю по инструкции,но не выходит,может где то есть видео,что б посмотреть,если такое есть,Вдруг кто то встркечал,буду очень признательна)))

| Brother PS-31

Добрый день! Ищу инструкцию к Brother PS-31, отдали машинку, только что из ремонта, на проверке, когда за машиной сидел мастер, шила прекрасно, попробовала сама - появились проблемы... А разобраться, что делаю не так, без инструкции не получается 🙁

| Re: Brother PS-31
Shkyrka

Добрый день! Ищу инструкцию к Brother PS-31, отдали машинку, только что из ремонта, на проверке, когда за машиной сидел мастер, шила прекрасно, попробовала сама - появились проблемы... А разобраться, что делаю не так, без инструкции не получается 🙁

У меня есть эта инструкция. Только за неимением сканера дома, смогу отсканировать её только вечером. Если больше никто не откликнется, то электронный вариант смогу отправить или поздно вечером, или завтра.

Shkyrka, загляни в почту. Ссылка для скачивания инструкции там. Удачи в освоении приобретения!!

Партс бук на Janome W 23U или сервис мануал, реально найти или нет.

Здравствуйте ,у кого-нибудь есть инструкция к оверлоку вомз 151-4д .

| Швейная машинка Brother M 845

Доброго времени суток, Осиночки.
Меня попала в руки швейная машинка Brother M 845 (подпольное название Compal Opus- II). Инструкция на шведском языке и не очень подробная. В интернете про эту машинку очень мало информации практически ничего. Может кто знает про это чудо что-нибудь или ссылочка про нее есть подробная. Будут очень благодарна. Хочется узнать про нее больше. А то при первом опыте было небольшое непонимание с ней. Хочется их избежать в будующем. В прошлом было приятное общение только с Подольском 142.
P.S. Фото вставлю чуть позже.
на фотохостинг →
Собственно проблема не в прочтении инструкции, с ней все понятно. А в тонкостях и премудростях работы на этой машинке. У кого есть опыт работы на ней поделитесь им.

таких машинок на рынках у нас вроде нет(может аналог есть-найти не удалось), а вот как управляться с машинкой может поможет этот сайт http://www.sewing.kiev.ua/auxpage_obmetka-kraja-tkani/

рубрика "все швейные советы"

Спасибо большое. Сайт очень полезный и видео просто чудо.
Этой машинке +/- 30 лет. По схеме на сайте Brother она представлена как одна из самых первых компьютеризированных машин. Конечно для меня подойдет и аналог. Если кто знает про него, подскажите как он называется и где почитать. Или просто название.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания