Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Так по инструкцииделайте-сначала самое простое-прямые строчки-включите,у вас есть экран-там будут подсказки типа какая лапка должна стоять и натяжение или размер стежка.Все пробовать надо.Кто же вас тут научит если ни у кого такой машины нет.У вас хорошая машинка-пробуйте и все получится.Идите в тему вопросы по оборудованию.Здесь люди ищут мануалку.

Спасибки.
Я ее уже попробовала. Машинка действительно хорошая, но редкая (млиин...). Интуитивно простая в управлении, для тех кто имеет маленький опыт в шитье. Но у меня есть вопросы о проблемных и толстых тканях. Вот думала, что профессионалы сайта могут ответить на них. Так как нет возможности ее сейчас поиспытывать хотела получить теоретические ответы.
Ну раз нет ответов будем получать практику. Позже))))))))
Меня сюда перенесли, не сама пришла))))

а насчет пошива разных по качеству тканей на машинках можно посмотреть тему "пошив тканей на швейной машинке" здесь на форуме...

| Оверлок Janome My Lock 213

Дорогие осиночки! Помогите,пожалуйста Купила оверлок Janome My Lock 213. Но, к сожалению инструкции по эксплуатации данного оверлока на русском языке нет. Если у кого есть,поделитесь пожалуйста.

Помогите с инструкцией к машинке Brother ZZ3 - B850 Compal. Аппаратом очень довольны. Операций очень много ... , но не всеми можем воспользоваться. В некоторых моментах машинка подсказывает на японском языке. Покупал машинку как б/у в магазинах Ванино. Литературы, даже подобной, не было. В интернете для
этой модели ничего не нашел. Если есть какой адрес - помогите. Моя почта
eureka007@mail.ru

| Швейная машина Queen super stretch 660

Уважаемые форумчане, нужна информация, а лучше инструкция для швейной машины Queen super stretch 660. Досталась мне старая машинка, но говорят, шибко уж хорошая. Но без инструкции. Может кто чем сможет помочь? Ссылочку на какой-нибудь сайт, а?

Искала по названию. НИЧЕГО! 😿

Люди добрые! Третий день копаюсь в интернете, ищу инструкцию к Janome MC 8000. Не то что инструкцию, фото не могу найти, модель почти нигде не упоминается.
В принципе, по рядом стоящим моделям разобралась, но интересует меня встроенный нитевдеватель, понятно, что без него обойтись можно. Но зацепил он меня не на шутку! Разобраться хочу. Пересмотрела кучу инструкций, везде крючок для нити вставляется в иглу сзади. У моей же, спереди кнопочка, которая, видимо, вталкивает нить в отверстие иглы, сзади есть подобие зацепчика. Никак не пойму как расположить нить, как зацепить её???
Ещё не могу отцепить шкатулку, чтоб освободить рукав. В некоторых моделях она сдвигается влево, в некоторых нужно потянуть на себя. Боюсь отломить держалки, снять не могу ни так, ни эдак.
Если кто может помочь, буду очень признательна!!!

Спасибо за оперативность! Изучаю!

Ищу инструкцию к машинке Sew Mate/ (нашла я эту темку!) Хочу все таки именно о моей машинке узнать, что за машинка. Спасибо за будущие ответы.

Зайна

Ищу инструкцию к машинке Sew Mate/ (нашла я эту темку!) Хочу все таки именно о моей машинке узнать, что за машинка.

Вам же ответили уже в другой теме, какие машинки аналоги вашей

katzyn

Эта машинка и разнообразные её модификации продаются под кучей разных марок. Можете сходить на сайт, к примеру, Astralux и найти там более-менее подходящую машинку. 545-ю или SR-36VP, например, они немного другие, но похожи. Может, и точную копию найдёте, а если и не найдёте, то не беда. Инструкции там есть.

А делают её вот эти товарищи:
http://www.zenghsing.com.tw/english/02_products/sewing_02_spec.php?ID=89.

Можно и ещё добавить "близнецов" 😈 : http://www.zenghsing.com.tw/english/02_products/sewing_02_spec.php?ID=97, Minerva M832B, ну и вышеупомянутый ASTRALUX 545(с инструкцией).

Скачайте инструкцию уже и сравните с той, что у вас на иностранном, вероятнее всего они будут один в один, только текст на русском языке 😂 .
И удачи вам в освоении вашей машинки 💈

Спасибо! Уже скачала и уже удивилась похожести моей и Астралюкс 😃 Сегодня сначала смазала и немного пошила. Понравилось 😃 Бесшумная (после шумной Чайки просто наслаждение для ушей 😃, не тянет нить, ровная строчка. Только мотор после 20 минут шитья горячим стал. Это нормально, нет ❓ ? На Чайке хоть 4 часа шей, такого не замечала. Испугалась за мотор, он не сгорит?

| Re: Brother PS-31
venta
Shkyrka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня есть эта инструкция. Только за неимением сканера дома, смогу отсканировать её только вечером. Если больше никто не откликнется, то электронный вариант смогу отправить или поздно вечером, или завтра.

Venta, а не могли бы Вы и мне скинуть инструкцию? Заранее спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания