Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Купила швейную машину Вразер супер ас 3. А инструкция к ней на английском языке. Пришлите пожауйста кто-нибудь на русском. Заранне спасибо.

Девочки может у кого есть инструкция к швейной машине бразер стар 50 очень надо у меня инструкция к совсем другой модели, а официальный дилер ничего толкового не сказал. Помогите

| Инструкции к оборудованию

Для Т.И.: нужна инструкция к Brother "Super Ace +" ( М-975 е) ?

| Инструкция к шв.машине

Для Raisa P. На моей инструкции названия нет вообще. На шв. маш. "Супер ас 3".

Всем привет! У Меня brother xr 36 ,без дела, нужна инструкция 😿

Помогите ради Бога - очень нужна полная версия инструкции к Brother XL-2230!!!! Или хотя бы скан страниц про шитьё двойной иглой. Возможно, от любой инструкции к машинам этого класса (XL) и марки.

| Пожалуйста, помогите! Нужна инструкция к PFAFF Creative 7570

Пожалуйста, помогите! Очень нужна инструкция к швейно-вышивальной машине PFAFF Creative 7570. Если можно, вышлите на электронный адрес: agentstvo_rim@inbox.ru. Заранее благодарна. 🙄 🙄 🙄

Что Вас интересует? Сканировать две толстенькие книжечки оооочень будет долго -102 и 184 страницы.

Большое спасибо, что откликнулись! Буду благодарна, если вышлите мне почтой наложенным платежом. Оплачу все расходы и Ваш труд. Из того, что Вы указали, нужно то, где подробно указано, как пользоваться этой швейной машиной. Если они друг дружку дополняют, то обе. Заранее благодарна. С нетерпением жду ответа.

Милая барышня! Так как у меня именно эта модель шв. машинки, то как Вы понимаете я вряд ли растанусь с инструкциями по пользованию. Одна из них - по самой швейной машинке, другая - к вышивальному блоку. Очень уж они похожи на комиксы ( по этапно, подробненько показаны все операции, настройки). Повторюсь, что сканировать или ксерить ВСЕ я не имею такого количества времени, да и желания. Что-то, очень важное я могу прислать и то только по электронке. Искать где почта, выяснять как она работает я не буду. Если Вас устроит, то пожалуйста. Кстати, попробуйте обратиться в представительство Пфафф, может они Вам помогут. А сама машинка -супер, до сих пор не могу с ней расстаться, хотя она и капризюка - любит дорогие нитки и хорошие иглы.

Ириска2

Прошу помочь с русской инструкцией для моделей Brother Comfort 40E / 60E или Brother RX-240 / RX-260.

Вот, от другой машины, но один в один с инструкцией на Comfort 60E

Архив из 3-х частей

3 из 3

2 из 3

1 из 3

Посмотрела я описание этой машинки)) ого гоооо))) хороша наверна))) можно поинтересоваться как давно покупали? дороговато, однако?)))

сейчас от PFAFF есть еще круче машинки....а именно 7570 я покупала 8 лет назад....дорого...но безумно довольна её работой все эти годы.... 😃

Ищу инструкцию к JANOME DC 3050 на русском 😃
Если есть, буду очень благодарна за линк или файлик с инструкицей 😃

😎 инструкция к JANOME DC 3050 нашла сама
Надеюсь, пригодится еще кому-то 😃
http://www.portniha.ru/info.php?id_info=19

Там же инструкции:
Janome Memory Craft 300E
- первая часть инструкции
- вторая часть инструкции

Janome 6260QC
Pfaff Performans 2056
Pfaff Creative 2144


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания