Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Ягуар

Оверлок Juki MO 735
Инструкцию подарил Dmitriy

Инструкция представляет собой один PDF файл, содержащий 46 страниц.
Для просмотра необходима программа Acrobat Reader. В крайнем случае можно открыть и Photohsop-ом, но тогда каждую страничку файла нужно будет открывать отдельно.

http://club.osinka.ru/files/juki_mo735_121.zip

| Husqvarna Prelude 370 и 350
| Husqvarna Designer I

Привет всем!!! Есть ли у кого то инструкция на машинку Husqvarna Designer I ? Не могли бы Вы её выложить? Буду очень благодарна. Спасибо!

Потеряла инструкцию к Janome 6125. Если у кого то есть, разместите, пожалуйста, на форуме. Спасибо.

| Ищу инструкцию к Швейной машине Janome 525S

Если у кого есть инструкция к швейной машине Janome 525 S, выложите ссылку на форуме или киньте на мыло: vjmykola@narod.ru
Заранее благодарен.

| Инструкция к оверлоку "Крош" есть ли у кого?

Есть оверлок "Крош" , но нет инструкции, если у кого есть пожалуйста поделитесь! Очень нужно! 😊 Если кто найдет вышлите ссылку или сам файл на neovan77@mail.ru или напишите здесь

| HUSQVARNA

Купила несколько лет назад швейную машинку HUSQVARNA модель Meister 145 (то же, что и модель Husky 145) в Чехии. ⁉ Инструкция на чесском языке - никак не могу разобраться. Может есть у кого-то инструкция к HUSQVARNA модели Meister 145 (европейская сборка) или Huskу 145 (канадская сборка) на русском? Помогите, пожалуйста!!! 😋

Девченки! ПОМОГИТЕ! У кого есть инструкция к brother KH-830?
Я всю жизнь вяжу руками.Очень люблю это делать. Но с мужем решили купить швейную машинку. Купили б/у brother KH-830, но без инструкции. И теперь понятия не имеем даже с какой стороны к ней подойти. А вязать очень хочется. Если можете мне чем-то помочь - пишите на мое мыло. Заранее выношу ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ
Кстати мое мыло: NaTaLi8591@yandex.ru

Кто-нибудь может поделиться инструкцией к BROTHER PS-33? Очень надо!!! Спасибо!

Прошу помочь с русской инструкцией для моделей Brother Comfort 40E / 60E или Brother RX-240 / RX-260.

Народ, помогите с интсрукцией для JANOME ML644D. Заранее спасибо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания