Платье-зигзаг из Phildar
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

тема вроде популярностью уже не пользуется, но повешу и тут свое платье.
пряжа - бегония от ярнарт, ровно 150 г. спицы №2,5. вязала по схеме №2, получилось года на 2-2,5-3. так что нам еще надо подрасти:)
на фотохостинг → на фотохостинг →

alpha, молодец что показала 😃 очень класно получилось , подрастете маленько и будете модничать 😃

Enetik, никак не приступлю к вязанию. Ниточки уже прикупила, выкройку нарисовала, осталось заказики добить. Надеюсь, свяжу и успеем еще летом поносить 😂

alpha

тема вроде популярностью уже не пользуется, но повешу и тут свое платье.
пряжа - бегония от ярнарт, ровно 150 г. спицы №2,5. вязала по схеме №2, получилось года на 2-2,5-3. так что нам еще надо подрасти:)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Обалденно классно! Спасибо за фотку - очень хороше воплощение.
Я все еще болею зигзагами, точно это свяжу!

Девочки, выложите пожалуйста 2 часть переда и первую часть спинки для первого размера, а то у меня не открывается 🙁

anncher

Девочки, выложите пожалуйста 2 часть переда и первую часть спинки для первого размера, а то у меня не открывается 🙁

у меня тоже не открылось 🙁 это все радикал.... поищу у себя на домашнем компе и перезалью на другой сервер. если не получится - не беда, полочки одинаковые, в зеркальном отражении

Здравствуйте!

Можно, пожалуйста, попросить перезалить схемки. Меня интересуют схемы на размер 2.

Машка78, Янв 28, 2010
Машка78

Добро пожаловать всем, кто хочет связать это замечательное платье с журнала Фильдар (№30, коллекции Весна-Лето 2010)! Перевод делала сама. Если вдруг что... то сильно не серчайте на меня. 😳 Я для вас старалась. 😏

схемы и диаграммы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прошу обновить схемы и описание, а то не все видно, не получается скачать

Совсем темка забросилась( А на лето такое платье очень здорово будет носить. Дочке платье ,связанное мною ранее, очень нравилось носить, но к сожалению выросли. И вот я решила его связать снова.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания