Зеленое ажурное чудо спицами - кофточка с запахом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Спасибо за темку, очень понравилась кофточка, поставила пока в планы по вязанию, только вчера начала вязать свитерок, а уже такая красота перед глазами 😘. Пока мысленно с вами.

Ура!!!! Не прозевала!!!
мама тамира, спасибо, что взяли на себя открытие темы! Я думаю тема не будет заброшена. Кофточка понравилась многим. Я обязательно присоединюсь. как только будет просвет в своих вязалках.
Вы из каких ниточек вяжете?
Я собираюсь вязать Merinos 28\2 50% меринос 50% акрил цвет бирюза - на фото в центре:
на фотохостинг →
Или из этих, но белого только один моток, голубого тоже вряд-ли хватит, остается темный
на фотохостинг →

мне тоже кофточка понравилась,попозже к вам присоединюсь(курточку детскую довязываю),уже и нитки есть 😃

| зеленая ажурная кофта

У меня пряжа как у Вас, Goslis на второй картинке в центре голубая 2 мотка. Нако Деликат 40%мохер, 60%- акрил.,500м/ 100 г., спицы №4. Начала вязать спинку, только не 67 петель, а добавила 8 петель, потому что 67 п начала, померила мне было узко. Пришлось распускать . У меня 46 размер.

А вы не подскажете, какова эта пряжа Нако Деликат. Она пушистая, тонкая, на счет колючести не знаю. А вы изделия из нее стирали? Не скатывается ?

Я вязала вот такую кофточку из темы - "Добро пожаловать в мир DROPSа или Вяжем по-скандинавски " Пряжа мягкая. но стирать я ее не стирала. да и одевала всего раза два, поэтому и катышков пока не заметила. но заметила, что распускается она - ох как неохотно.....
на фотохостинг →

Пока подпишусь, буду вязать из камелота... или кидмохера, когда второй получу, тогда и решу.

Чудесная кофточка. Давно хочу связать чтонибудь такое воздушное из тонкого мохера. Только у меня вопрос. Девочки, а это "свежая" модель? Вообще сейчас разве еще актуальны такие рукава?

Фелизия

Чудесная кофточка. Давно хочу связать чтонибудь такое воздушное из тонкого мохера. Только у меня вопрос. Девочки, а это "свежая" модель? Вообще сейчас разве еще актуальны такие рукава?

По-моему, сейчас актуально всё, что нравится 😂 Мне вот нравятся такие рукавчики и кофточка в целом...буду вязать.

Эта модель 2008 г, кажется. Но она очень женственная. Вяжется очень быстро. Я раньше вязали спицами №3и, 3,5 и набирала где-то 100 петель. А тут 67 п.Я связала половину спинки, еще заканчиваю параллельно жилетку эсприт. Вяже вечерами.

Goslis. вы не подскажете какими спицами вязали кофточку из Дропс?
Очень красивая кофта у Вас получилась!

мама тамира

Goslis. вы не подскажете какими спицами вязали кофточку из Дропс?
Очень красивая кофта у Вас получилась!

Нитки MOHAIR DELIKATE NAKO - чуть больше 200 гр. спицы №3,5

Может быть, я тоже вязать буду. У меня кид-мохер. Но с запахом мне не нравится, поэтому сделаю кофточкой или пуловером. Сейчас только разгребу недовязы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания