Вязаный пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

на фотохостинг → на фотохостинг → всем привет . Это образцы пэчворка в дело пустила, а готовую вещь скоро поставлю, свекровь забрала,в Америку поехала, вернется, сфоткаю

Просто король, он очень обидился на меня - хозяйка свитер одела, а гулять не пошли, только сфоткала, и сама ушла, сказала что на работу.

А мы таким жакетом, только недовязанным лапки дочке кутаем.
вот мы и народились нам 2 недельки 😋

Ирочка, с днем рождения дочки, здоровья и счастья!

Поздравляю! Ирочка, счастья и здоровья новому человечку!
А как назвала?

Ирочка, дорогая, поздравляю! Как здорово, что девочка! Крепкого здоровья вам обеим и спокойных ночей....

gairka
поздравляю с рождением дочечки- маминой надежды на продолжение рукодельных традиций. Счастья вам обеим и здоровья!

Как я удачно зашла 😃
gairka, примите мои поздравления с рождением наследницы (и, не исключено, продолжательницы славного дела печворкизма) !!!

gairka- Ирочка, и я присоединяюсь! Счастья вам и здоровья!

gairka- Ирочка, я тоже присоединяюсь. Поздравляю здоровья, радости и спокойных ночей.

Ирочка, от всей души тебя поздравляю 💟 Дочка - это особый дар в жизни 📌
Здоровья и счастья всей твоей семье.

на фотохостинг →

Иринушка! и я присоединюсь к девочкам! С днем рождения доченьки ! Счастья вам обеим и здоровья! Пусть растет на радость всем и унаследует мамины золотые ручки,а подрастет...ух, и навяжете в 4 руки!!!

СПАСИБО, дорогие мои! 😋 Второй ребенок, даже не планируемый, но с большим отрывом от первого - это такая радость, просто новое великое дело в жизни.
Прошу прощения у всех за такой стихийный офф.
Девочку папа давно назвал Маргаритой - королева Марго. Спокойная, 3795 кг и 56 см. волосы русые, глазки серые. кормимся грудью. Говорят мамина копия.

Вот задумываю ей какой нить костюмчик, естественно с элементами пэчворка и не могу начать, т.к. хочется чего то сверхестественного 😈

Gairka, примите и мои запоздалые поздравления.
Желаю Вам и дочурке здоровья и Вам еще терпения, а вообще счастья.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания